- Главная
- Каталог
- Варочные панели газовые
- GRUNDIG
- Варочная панель Grundig GIGA 6234250 X
Варочная панель Grundig GIGA 6234250 X
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 34
- Вопросы 0
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Да
Материал рабочей поверхности: Нержавеющая сталь
Решетка: Чугун
Ширина: 58 см
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Да
Материал рабочей поверхности: Нержавеющая сталь
Решетка: Чугун
Ширина: 58 см
от 87,42 руб/мес на 12 месяцев
от 87,42 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 34
- Вопросы 0
| Бренд | GRUNDIG |
| Тип установки встраиваемой панели | Независимая |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Комплектация | Варочная панель, Документация |
| Всего конфорок на варочной панели | 4 |
| Количество конфорок "двойная корона" | Нет |
| Количество конфорок "тройная корона" | Нет |
| WOK конфорка | Нет |
| Материал рабочей поверхности |
Нержавеющая сталь |
| Решетка |
Чугун |
| Тип управления |
Механическое |
| Электроподжиг |
Да |
| Тип электроподжига | Автоматический |
| Защита от детей |
Нет |
| Переключатели | Поворотные |
| Таймер |
Нет |
| Газ-контроль конфорок |
Да |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 51.5 см |
| Высота | 4.6 см |
| Ширина монтажного проема | 56 см |
| Глубина монтажного проема | 49 см |
| Вес | 11.5 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Турция |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Arcelik A.S., Турция, Karaagas Caddesi No:2-6, 34445, Sutluce, Istanbul Турция, Karaagas Caddesi No:2-6, 34445, Sutluce, Istanbul
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
33
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Качество поверхности, быстрый нагрев, простота в уходе и безопасность в готовке
Недостатки: нет
Комментарий: Недавно обновила варочную панель и не жалею. Она отлично справляется с быстрым нагревом, что позволяет готовить блюда быстрее. Полный комфорт в использовании и понятное управление, так что можно не боятся и учить детей готовить понемногу. В уходе все отлично, нагар не накапливается и моется она просто. В общем пока за три месяца она для меня только с хорошей стороны раскрылась.
Преимущества: вызывает доверие, не хлипкая
Недостатки: не нашли
Комментарий: Упаковано очень хорошо, за сохранность товара можно не переживать. Массивные чугунные решетки, понятно сразу прослужат долго. Подключили, все работает. Очень удобно пользоваться электроподжигом. Качество полностью устроило.
Преимущества: комфортное расположение управления. Практичность. Нет проблем с очисткой поверхности
Недостатки: нету
Комментарий: Мне понравилось, что в панели плавное переключение мощности газа и регулировки температуры. Я без проблем настраиваю нагрев для любого, даже самого сложного, в плане рецептуры и температуры блюда. Чугунные решетки прочные, удерживают большой вес и полную загрузку панели.
Преимущества: качество работы.
Недостатки: нет.
Комментарий: Меня панелька порадовала. Работает хорошо, пламя ровное, не дёргается, нет проблем с электроподжигом и газ контролем. Работает все исправно, как часы. Нравится, что решетки чугунные, они хорошо выдерживают вес. А еще понравилась конфорка вок. Сильно время экономит.
Преимущества: Красивая, комфорки удобно расположены
Недостатки: нет
Комментарий: Именно то, что я искала для своей кухни. Идеальное расположение конфорок. Внешний вид плиты также великолепный. Она очень красивая, начиная от цвета, заканчивая расположением переключателей. Также есть удобные металлические подставки под кастрюли.