- Главная
- Каталог
- Варочные панели электрические
- GRUNDIG
- Варочная панель GRUNDIG GIEI 623410 MX
Варочная панель GRUNDIG GIEI 623410 MX
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Общая мощность: 7.4 кВт
Тип управления: Сенсорное
Всего конфорок на варочной панели: 4
Зона расширения: FlexZone
Общая мощность: 7.4 кВт
Тип управления: Сенсорное
Всего конфорок на варочной панели: 4
Зона расширения: FlexZone
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | GRUNDIG |
| Тип нагрева |
Индукция |
| Общая мощность |
7.4 кВт |
| Тип установки встраиваемой панели |
Независимая |
| Встроенная вытяжка | Нет |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Варочная панель, Документация |
| Дополнительно | Booster |
| Всего конфорок на варочной панели | 4 |
| Электрические керамические конфорки | Нет |
| Индукционные конфорки | 4 |
| Галогеновые конфорки | Нет |
| Двухконтурные конфорки |
Нет |
| Трехконтурные конфорки |
Нет |
| Зона расширения |
FlexZone |
| Дополнительные конфорки | Нет |
| Рабочая поверхность |
Стеклокерамика |
| Тип управления |
Сенсорное |
| Защита от детей |
Да |
| Переключатели |
Сенсорные |
| Таймер |
Да |
| Тип таймера | С отключением |
| Дисплей | Да |
| Часы | Нет |
| Индикаторы остаточного тепла |
Да |
| Автоматические программы | Нет |
| Автоматика закипания |
Нет |
| Защитное отключение | Да |
| Автовыбор ширины зоны нагрева | Нет |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 51 см |
| Высота | 5.2 см |
| Ширина монтажного проема | 56 см |
| Глубина монтажного проема | 49 см |
| Вес | 9.7 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Турция |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Arcelik A.S., Турция, Karaagas Caddesi No:2-6, 34445, Sutluce, Istanbul Турция, Karaagas Caddesi No:2-6, 34445, Sutluce, Istanbul
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
30
-
2
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Одним из главных преимуществ является быстрота нагрева. Всего за несколько секунд панель достигает нужной температуры
Недостатки: Пока не заметил
Комментарий: Я очень доволен покупкой индукционной варочной панели. Ее функциональность и удобство использования поразили меня.
Преимущества: Говорят симпатичная, как по мне так ничего особенного
Недостатки: Пока не привык к индукции, сравнивать не с чем, но работает не тихо
Комментарий: Пользовался 1 мес, посмотрим на работу, пока претензий нет
Преимущества: Качественная.
Недостатки: Пока не нашли
Комментарий: Качественная индукционка. Нагревается быстро и равномерно, готовка с ней ускорилась в разы. Управление удобное и понятное, в уходе не прихотлива.
Преимущества: Сенсор качественный
Недостатки: Не найдено
Комментарий: Прекрасная индукционная вопросная панель. Нам понравилось, что сенсор работает просто идеально, в прошлый раз были проблемы (у другого производителя). В целом ставим 5 баллов.
Преимущества: Флекс зоны
Недостатки: Наверно никаких
Комментарий: Отличная варочная панель. Индукция работает идеально. Особенно порадовал сенсор - практически как на айфоне хороший