- Главная
- Каталог
- Видеорегистраторы
- NAVITEL
- Видеорегистратор NAVITEL MR255 NV
Видеорегистратор NAVITEL MR255 NV
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
Режим записи: Циклическая
Разрешение записи основной камеры: 1920x1080
Угол обзора : 160 градусов
Функция радар-детектора: Нет
Датчик движения (G-сенсор): Да
Режим записи: Циклическая
Разрешение записи основной камеры: 1920x1080
Угол обзора : 160 градусов
Функция радар-детектора: Нет
Датчик движения (G-сенсор): Да
от 13,17 руб/мес на 24 месяцев
от 22,75 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
| Бренд | NAVITEL |
| Количество встроенных камер |
1 |
| Тип | Видеорегистратор-зеркало |
| Возможность подключения внешних камер |
Да |
| Внешние камеры в комплекте |
Да (1) |
| Режим записи | Циклическая |
| Поддержка карт памяти |
microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 256 ГБ |
| Крепление на присоске | Нет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | Автомобильное зарядное устройство, Видеокабель, Камера заднего вида, Салфетка |
| Наличие экрана | Да |
| Размер экрана | 5 " |
| Разрешение экрана |
960х480 |
| Сенсорный экран |
Нет |
| Тип матрицы | GC2053 |
| Разрешение записи основной камеры |
1920x1080 |
| Формат записи | TS |
| Угол обзора |
160 градусов |
| Поворот основной камеры | Да |
| Разрешение записи второй камеры | 1920x1080 |
| Ночной режим | Да |
| ИК-подсветка | Нет |
| Встроенная подсветка | Нет |
| Режим фотосъемки | Да |
| Функция радар-детектора | Нет |
| 3G/4G |
Нет |
| Автостарт записи |
Да |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Запись времени и даты |
Да |
| Запись скорости | Нет |
| Датчик движения (G-сенсор) |
Да |
| Встроенный динамик | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Wi-Fi |
Нет |
| HDMI | Нет |
| USB | USB Type-C |
| Bluetooth | Нет |
| Ширина | 312 мм |
| Высота | 82 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: NAVITEL s.r.o., Чехия, U Habrovky 247/11, 140 00, Praha 4, Czech Republic Чехия, U Habrovky 247/11, 140 00, Praha 4, Czech Republic
Импортер: Частное торговое унитарное предприятие "Неолинк", 220055, г.Минск, ул.Каменногорская, 45, оф.203
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
2
-
2
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Полностюе выполняет все свои функции
Недостатки: Не удобно смотреть в зеркало заднего вида , сильно искажает картинку и пространство , есть эффект отражения зеркала .
Комментарий: Своих денег стоит
Преимущества: отличное качество
Недостатки: нет
Комментарий: Отличный видеорегистратор - зеркало с камерой заднего вида. Записывает видео в качестве FullHD. Видеозапись получается отличного качества даже в ночное время. Поддерживает флешку объемом 256 ГБ.
Преимущества: нормальная вещь, качественная
Недостатки: камера заднего вида салонная. для седана это вообще ни о чём. Придётся покупать наружную и переделывать.
Преимущества: отличное качество съемки
Недостатки: отсутствуют
Комментарий: качественно снимает как днем так и ночью своих денег стоит задняя камера тоже качество отличное рекомендую