- Главная
- Каталог
- Варочные панели газовые
- GEFEST
- Варочная панель GEFEST ПВГ 2342
Варочная панель GEFEST ПВГ 2342
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Да
Материал рабочей поверхности: Закаленное стекло
Решетка: Чугун
Ширина: 70 см
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Да
Материал рабочей поверхности: Закаленное стекло
Решетка: Чугун
Ширина: 70 см
от 170,40 руб/мес на 5 месяцев
от 71,00 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
| Бренд | GEFEST |
| Тип установки встраиваемой панели | Независимая |
| Цвет | Черный |
| Всего конфорок на варочной панели | 5 |
| Количество конфорок "двойная корона" | 1 |
| Количество конфорок "тройная корона" | Нет |
| WOK конфорка | Нет |
| Материал рабочей поверхности |
Закаленное стекло |
| Решетка |
Чугун |
| Тип управления |
Механическое |
| Электроподжиг |
Да |
| Тип электроподжига | Автоматический |
| Защита от детей |
Нет |
| Переключатели | Поворотные |
| Таймер |
Нет |
| Газ-контроль конфорок |
Да |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 52.5 см |
| Высота | 10 см |
| Ширина монтажного проема | 56 см |
| Глубина монтажного проема | 48.6 см |
| Вес | 16 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Производственно-торговое унитарное предприятие "Гефест-техника", Республика Беларусь, 224002, РБ, г. Брест, ул. Суворова, д. 21 Республика Беларусь, 224002, РБ, г. Брест, ул. Суворова, д. 21
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
1
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Эффектный, очень оригинальный дизайн. Классная креативная игра материалов. Функциональность - на высшем уровне.
Недостатки: Их нет.
Комментарий: Такая интересная панелька, сразу на нее обратила внимание, когда листала варианты. Ее и купила. За счёт поверхности из закалённого стекла а-ля черный мрамор она смотрится как-то особенно шикарно. Причем решетка здесь чугунная, основания у конфорок стальные. Все это вместе даёт роскошный эффект. Управление у нее, в принципе, самое стандартное поворотное. Но есть максимально мощная конфорка вок, на которое реально готовить быстрее, чем на остальных. Так что я довольна своим приобретением на все...