- Главная
- Каталог
- Кофемашины
- DeLonghi
- Кофемашина DeLonghi Magnifica Evo ECAM290.81.TB
Кофемашина DeLonghi Magnifica Evo ECAM290.81.TB
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Мощность: 1450 Вт
Давление: 15 бар
Регулировка степени помола: Да
Капучинатор: Да
Приготовление двух молочных напитков одновременно: Нет
Мощность: 1450 Вт
Давление: 15 бар
Регулировка степени помола: Да
Капучинатор: Да
Приготовление двух молочных напитков одновременно: Нет
от 98,08 руб/мес на 24 месяцев
от 174,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Кофемашина DeLonghi Magnifica Evo ECAM290.81.TB заваривает кофе под давлением 15 бар, обеспечивая качественную экстракцию. Модель обладает автоматическими рецептами, благодаря которым вы сможете легко готовить эспрессо, лунго, капучино, латте макиато, латте и лонг блэк.
Персонализация вкуса.
Кофемашина имеет 13 степеней помола зерен, 3 ступени крепости напитка и 3 ступени регулировки температуры. Это позволяет тонко регулировать вкус кофе в зависимости от предпочтений.
Молочная система LatteCrema.
Запатентованная технология LatteCrema создает воздушную молочную пену оптимальной температуры для получения вкуснейшего кофейного напитка.
Простота ухода.
Съемный заварочный блок, автоматические программы очистки и возможность мыть аксессуары в посудомоечной машине упрощают обслуживание кофемашины.
| Бренд | DeLonghi |
| Тип кофемашины | Автоматическая |
| Серия | DeLonghi Magnifica Evo |
| Возможность встраивания |
Нет |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Тип используемого кофе |
В зернах, Молотый |
| Мощность |
1450 Вт |
| Давление |
15 бар |
| Цвет | Титан, Черный |
| Объем резервуара для воды | 1.8 л |
| Емкость контейнера для зерен |
250 г |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Адаптер на 2 чашки | Да |
| Капучинатор |
Да |
| Съемный резервуар для воды | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Подсветка чашек | Нет |
| Подогрев чашек |
Нет |
| Таймер | Нет |
| Автоотключение | Да |
| Функция очистки от накипи |
Да |
| Автоочистка молочной системы | Нет |
| Программы приготовления | Американо, Капучино, Латте, Латте макиато, Лунго, Макиато, Молочная пена, Ристеретто, Эспрессо |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | Нет |
| Выбор крепости кофе |
Да |
| Предварительное смачивание | Нет |
| Программирование собственных рецептов |
Нет |
| Подача пара | Нет |
| Регулировка подачи пара | Нет |
| Настройка температуры напитка | Нет |
| Режим ожидания (поддержания температуры) | Нет |
| Регулировка жесткости воды | Нет |
| Регулировка объема порции | Да |
| Подача горячей воды |
Да |
| Подача горячего молока | Нет |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Вес | 9.6 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Румыния |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: De Longhi Appliances Srl., Италия Via Seitz 47, 31100 Treviso Италия Via Seitz 47, 31100 Treviso
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223028, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
30
-
2
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Приобрел 14 июля 2025. Работает отлично. Кофе вкусное. Пью зерновое и молотое. Пью по настроению как говориться)
Недостатки: Нету
Комментарий: Рекомендую. Дороже брать смысла нету.
Преимущества: Делает свое дело, вкусный кофе, минимум обслуживания.
Недостатки: Капучинатор стал барахлить на вторую неделю. Взбивает слабую пенку, в начале все было хорошо.
Комментарий: Хорошие зерна бразильской арабики и будет вам нормальный кофе!
Комментарий: отличная кофемашина! быстро разобрались с настройками, молочную пенку делает шикарно, даже из растительного молока!
Преимущества: нормальная кофемашина, хороший капучинатон, легкость использования.
Недостатки: ценник на фильтр для воды, пластик так себе, тонкая настройка конечно не интуитивно понятная.
Комментарий: со скидками ценник был отличный.
Преимущества: Очень вкусный кофе
Комментарий: Удрбная в использовании. Вкусно готовит кофе, обожаю латте, легко мыть и чистить.