- Главная
- Каталог
- Встраиваемые посудомоечные машины
- BEKO
- Встраиваемая посудомоечная машина Beko BDIS38121Q
Встраиваемая посудомоечная машина Beko BDIS38121Q
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 24
- Вопросы 0
Автоматическое открывание двери: Нет
Наличие третьего короба: Да
Защита от протечек: Да
Класс энергопотребления: A++
Луч на полу: Да
Количество программ мойки: 8
Автоматическое открывание двери: Нет
Наличие третьего короба: Да
Защита от протечек: Да
Класс энергопотребления: A++
Луч на полу: Да
Количество программ мойки: 8
от 69,11 руб/мес на 24 месяцев
от 123,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 24
- Вопросы 0
| Бренд | BEKO |
| Тип посудомоечной машины | Узкая |
| Тип встраивания | Полностью |
| Цвет | Черный |
| Тип сушки |
Конденсационная |
| Автоматическое открывание двери | Нет |
| Автодозирование моющего средства | Нет |
| Вместимость | 11 комплектов |
| Расход воды за цикл мойки |
8.7 л |
| Наличие третьего короба | Да |
| Регулировка высоты корзины | Да |
| Возможность подключения к горячей воде | Нет |
| Возможность использования средств 3 в 1 | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Защита от детей |
Нет |
| Уровень шума |
46 дБ |
| Материал внутренней поверхности | Нержавеющая сталь |
| Инверторный двигатель |
Да |
| Автоматические программы | Да |
| Количество программ мойки | 8 |
| Программы (режимы) мойки | Быстрая мойка, Деликатная мойка, Ежедневная, Замачивание, Интенсивная мойка, Экономичная мойка |
| Отложенный старт |
Да |
| Класс мойки |
A |
| Класс сушки |
A |
| Класс энергопотребления |
A++ |
| Максимальная потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Потребляемая мощность за цикл мойки |
0.78 кВтч |
| Управление |
Электронное |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Луч на полу |
Да |
| Датчик загрузки | Нет |
| Индикатор наличия соли |
Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя |
Да |
| Автоопределение жесткости воды | Да |
| Сенсор чистоты воды |
Да |
| Внутренняя подсветка |
Да |
| Ширина | 44.8 см |
| Высота | 81.8 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 30 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Турция |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Arcelik A.S., Турция, Karaagas Caddesi No:2-6, 34445, Sutluce, Istanbul Турция, Karaagas Caddesi No:2-6, 34445, Sutluce, Istanbul
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
23
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Сплошные , все отлично
Недостатки: Инструкция по навешиванию фасада это жесть. Весь ютуб перелопатили, в итоге повесили не по совету производителя, а по лайф хаку одного мастера из ютуба. У нас отверстия для сверления попали в дырку на фасаде, высверлить в том месте было нереально
Комментарий: Посудомоечная просто отличная. Выбирала на дачу, дома Bosch, хотелось похожую. Моет посуду отлично, посуда после стирки сухая ( я всегда добавляю кондиционер , не смотря на таблетки all in one). Шум слышно только первые 3-5 мин, когда наливает воду, далее не обращаю внимания . Внутреннее наполнение отличное, все деления к месту. Высота полок тоже позволяет регулировать на свой вкус и посуду. Кстати-регулировка жёсткости , что на стенке посудомойки очень легко двигается, нужно только нажать ...
Преимущества: Класс энергопотребления A++
Недостатки: Пока все устраивает
Комментарий: Хоть она и узкая, а посуды вмещается очень много, на мой взгляд куда больше чем заявлено производителем. Работает она тихо и воды за одну мойку потребляет всего тазик! Класс энергопотребления A++, отмывает все хорошо. Мы довольны.
Преимущества: Вмещает 11 комплектов посуды
Недостатки: Все супер
Комментарий: Машинка очень стильная и функциональная! Отмывает за час гору посуды, отлично справляется со сложными загрязнениями. Вмещает 11 комплектов посуды. Есть 8 программ мойки, удобный дисплей. Машинка сигналит по окончаю мойки.
Преимущества: Работает тихо
Недостатки: Все прекрасно
Комментарий: Работает она очень тихо, что безусловно плюс, так как без проблем можно запускать ее на ночь. Отмывает посуду полностью, еще ни разу не доставали что-либо грязным.
Преимущества: Качественно моет посуду
Недостатки: Нет
Комментарий: Отличная посудомойка на 10 комплектов. Качественно отмывает посуду, посуда после нее новенькая и блестящая) Есть несколько разных режимов мойки, все очень удобные.