- Главная
- Каталог
- Стиральные машины
- BEKO
- Стиральная машина BEKO WSRE6512ZAA
Стиральная машина BEKO WSRE6512ZAA
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 24
- Вопросы 0
Класс энергопотребления: A
Тип мотора: Стандартный
Вес загрузки белья: 6 кг
Скорость отжима до: 1000 об/мин
Класс энергопотребления: A
Тип мотора: Стандартный
Вес загрузки белья: 6 кг
Скорость отжима до: 1000 об/мин
от 211,80 руб/мес на 5 месяцев
от 88,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 24
- Вопросы 0
| Бренд | BEKO |
| Тип | Автоматическая стиральная машина |
| Тип мотора | Стандартный |
| Встраиваемая |
Нет |
| Тип загрузки |
Фронтальная |
| Прямой привод |
Нет |
| Вес загрузки белья |
6 кг |
| Скорость отжима до | 1000 об/мин |
| Встроенная сушилка | Нет |
| Обработка паром |
Да |
| Диаметр люка | 34 см |
| Уровень шума при стирке |
61 дБ |
| Уровень шума при отжиме |
77 дБ |
| Материал бака | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Цвет люка | Антрацит |
| Количество барабанов | 1 |
| Количество программ стирки |
15 |
| Программы (режимы) стирки | Антиаллергенная стирка, Быстрая стирка, Джинсы, Замачивание, Нижнее бельё, Пух, Рубашки, Синтетика, Спортивная одежда, Удаление пятен, Удаление шерсти животных, Хлопок, Хлопок эко, Шерсть, Экспресс 14' |
| Быстрая стирка | Да |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Управление |
Электронное |
| Wi-Fi | Нет |
| Интеграция в "Умный дом" | Нет |
| Дисплей | Цифровой |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Возможность дозагрузки во время стирки | Нет |
| Подсветка барабана |
Нет |
| Резервуар для воды | Нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки |
A |
| Класс отжима |
C |
| Расход воды за стирку |
47.5 л |
| Контроль баланса барабана при отжиме | Да |
| Контроль уровня пены | Да |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 84 см |
| Глубина с люком | 42.4 см |
| Вес | 55 кг |
| Глубина |
41.5 см |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Общество с ограниченной ответственностью "БЕКО", Россия, Владимирская обл., Киржачский р-он, МОСП Першинское, д. Фёдоровское, Ул. Сельская, д.49,6601021. Россия, Владимирская обл., Киржачский р-он, МОСП Першинское, д. Фёдоровское, Ул. Сельская, д.49,6601021.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
21
-
3
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Машинка красивая, в меру шумная, стирального порошка нужно намного меньше, чем при использовании прошлой стиральной машины.
Недостатки: Много слишком длинных по времени режимов стирки.
Комментарий: Покупкой довольна, всем рекомендую.
Преимущества: доставили вовремя как положено, легко установили, внешний вид без косяков и очень хорошее крепление дверцы
Недостатки: стирает чуть дольше заявленного времени
Комментарий: Пишу отзыв спустя месяц пользования, переживали зря, стирает отлично, всё работает, не шумная. И кстати тоже была влажная и из шланга слили чуть воды, НО! не из-за того что ей кто-то пользовался) машинку проверяют перед продажей чтобы не было брака! Смело рекомендую к покупке , машина на 5*
Преимущества: Дешевая
Недостатки: 1. Подтекла снизу при первом холостом запуске. Жду мастера. 2. Вода остается в резиновой манжете люка. 3. Цвет темно серый, не черный. 4. Пластик как игрушечный. 5. Крышка люка как пушинка. Еще не открывал, а в петлях уже что-то обо что-то трется.. Может это все будни дешевых стиралок.
Комментарий: 1. Курьерка Озона хорошая. Привезли в день прибытия в город. Помогли донести. 2. Продавец тоже оперативно отправил со склада. Дошла в срок. 3. Сама стиралка супер компромиссная. Но за этот прайс, сейчас ничего лучше нет и, наверное, быть не может.
Преимущества: Выглядит стильно, много режимов, легка в установке, не скачет по квартире
Недостатки: Немного шумновата на отжиме и при наборе воды
Комментарий: За такую цену, очень хороший вариант
Преимущества: Цена
Недостатки: Для кого-то может быть недостаток,нет звукового сигнала после окончания стирки. Неудобное реле включения ,нельзя сразу поставить нужную программу по часовой стрелке,нужно прокрутить для начала стирки против часовой стиркиСтирал вещь единожды ,стирает вроде неплохо,не шумит