- Главная
- Каталог
- Встраиваемые посудомоечные машины
- HAIER
- Встраиваемая посудомоечная машина Haier HDWE11-194RU
Встраиваемая посудомоечная машина Haier HDWE11-194RU
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 13
- Вопросы 0
Автоматическое открывание двери: Нет
Наличие третьего короба: Да
Защита от протечек: Да
Класс энергопотребления: A
Луч на полу: Да
Количество программ мойки: 8
Автоматическое открывание двери: Нет
Наличие третьего короба: Да
Защита от протечек: Да
Класс энергопотребления: A
Луч на полу: Да
Количество программ мойки: 8
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 13
- Вопросы 0
| Бренд | HAIER |
| Тип посудомоечной машины | Узкая |
| Тип встраивания | Полностью |
| Цвет | Серебристый |
| Тип сушки |
Конденсационная |
| Автоматическое открывание двери | Нет |
| Автодозирование моющего средства | Нет |
| Вместимость | 11 комплектов |
| Расход воды за цикл мойки |
10 л |
| Наличие третьего короба | Да |
| Регулировка высоты корзины | Да |
| Возможность подключения к горячей воде | Нет |
| Возможность использования средств 3 в 1 | Нет |
| Защита от протечек | Да |
| Защита от детей |
Нет |
| Уровень шума |
49 дБ |
| Материал внутренней поверхности | Нержавеющая сталь |
| Инверторный двигатель |
Нет |
| Автоматические программы | Да |
| Количество программ мойки | 8 |
| Программы (режимы) мойки | Авто, Быстрая мойка, Интенсивная мойка 70 °C, Предварительное ополаскивание (замачивание), Стандартная мойка, Стекло, ЭКО 50° |
| Отложенный старт |
Да |
| Класс мойки |
A |
| Класс сушки |
A |
| Класс энергопотребления |
A |
| Максимальная потребляемая мощность | 1.9 кВт |
| Управление |
Сенсорное |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Луч на полу |
Да |
| Датчик загрузки | Нет |
| Индикатор наличия соли |
Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя |
Да |
| Автоопределение жесткости воды | Нет |
| Сенсор чистоты воды |
Нет |
| Внутренняя подсветка |
Да |
| Ширина | 44.8 см |
| Высота | 87.6 см |
| Глубина | 55.5 см |
| Вес | 36 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Haier Overseas Electric Appliances Corp. Ltd, Китай, Room S401, Haier Brand Building, Haier Industry park, Laoshan District Qingdao
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
12
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Доставка супер, цена по скидке вообще клас!
Преимущества: Не шумная, удобные лотки - часть держателей раскладные. Подсветка внутри. Моет хорошо.
Недостатки: Плохо сушит даже при включении дополнительной сушке. Верхняя корзина вся в каплях
Комментарий: В целом машинка неплохая.
Комментарий: Упаковано хорошо,все есть,но пока не пользовалась.
Преимущества: Всё афигенно работает отмывает супер
Преимущества: отличная тихая машинка, моет замечательно. Качество сборки на высоте.