- Оперативная память Netac Basic DDR3-1600 8GB C11 NTBSD3P16SP-08
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Объем: 8 ГБ
Частота: 1600 МГц
Напряжение питания: 1.5 В
Объем: 8 ГБ
Частота: 1600 МГц
Напряжение питания: 1.5 В
- Оплата частями
- Отзывы 2
| Бренд | Netac |
| Количество модулей |
1 |
| Тип |
DDR3 DIMM |
| Частота |
1600 МГц |
| PC-индекс |
PC3-12800 |
| CAS Latency |
11T |
| Напряжение питания |
1.5 В |
| Профили XMP |
Нет |
| Профили AMP | Нет |
| Охлаждение |
Нет |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
NETAC TECHNOLOGY CO., LTD, Китай, 16F, Netac Building, No.10, Gaoxin South 6th Road, Nanshan District, 518057, Shenzhen.