- Главная
- Каталог
- Соковыжималки
- SCARLETT
- Соковыжималка Scarlett SC-JE50S18
Соковыжималка Scarlett SC-JE50S18
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Мощность: 800 Вт
Емкость для сока: 600 мл
Размер/Диаметр отверстия для загрузки: 60 мм
Мощность: 800 Вт
Емкость для сока: 600 мл
Размер/Диаметр отверстия для загрузки: 60 мм
от 6,82 руб/мес на 36 месяцев
от 11,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | SCARLETT |
| Тип соковыжималки |
Центробежная |
| Мощность | 800 Вт |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет | Серебристый |
| Дополнительно | Капля-стоп |
| Возможность загрузки целых фруктов и овощей | Да |
| Емкость для сока | 600 мл |
| Пеносепаратор | Да |
| Контейнер для отходов | 1000 мл |
| Место для хранения шнура | Нет |
| Размер/Диаметр отверстия для загрузки | 60 мм |
| Количество скоростных режимов | 2 |
| Импульсный режим | Да |
| Автоматическая блокировка при неверной установке | Да |
| Система прямой подачи сока | Да |
| Функция отброса мякоти |
Да |
| Блокировка при перегрузке | Да |
| Вес | 2.14 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Home Electronics Limited, Китай, 80 I Luk Yu Building, 24-26 Stanley Street, Central, China Китай, 80 I Luk Yu Building, 24-26 Stanley Street, Central, China
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛЕКТРОСЕРВИС И КО", 220125, г. Минск, пр-т Независимости, дом № 179, 17-1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
24
-
4
-
4
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Ужасная!Возврат ! Все овощи остались в жмыхе ! Неожиданное , что этот производитель стал производить такую технику ! Печальн!!!
Преимущества: Всё что в ней есть
Недостатки: Нет
Комментарий: Хорошо выход сока, и объем за раз то что надо
Преимущества: Пока работает, перемалывает все как и написано. Покупкой довольны.
Комментарий: Ожидала лучшего. На небольшой объём пойдёт, но мне нужна соковыжималка на 300 и более кг в день. Это не про неё...
Комментарий: с виду все норм, в работе не пробовали, подарок