- Главная
- Каталог
- Автомобильные сабвуферы
- ACV
- Автомобильный сабвуфер ACV Craft B12A
Автомобильный сабвуфер ACV Craft B12A
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Тип: Корпусной активный
Типоразмер: 12 ″
Тип: Корпусной активный
Типоразмер: 12 ″
от 89,80 руб/мес на 5 месяцев
от 37,42 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
| Бренд | ACV |
| Диапазон частот |
30 - 150 Гц |
| Тип | Корпусной активный |
| Цвет | Черный |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Фильтр низких частот | Нет |
| Фильтр высоких частот | Нет |
| Чувствительность |
87 дБ |
| Сопротивление |
4 Ом |
| Форма корпуса |
Трапецеидальный |
| Типоразмер |
12 ″ |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 308 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: ZHEJIANG YINMAO IMPORT & EXPORT CO., LTD., Китай,777 Hongxing Road Jiaxing, Zhejiang Китай,777 Hongxing Road Jiaxing, Zhejiang
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Автомобильные системы безопасности", 220131, г. Минск, ул. Каштановая, дом № 5, 5
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
1
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Это просто базука в мире базук
Недостатки: Пока рано говорить
Комментарий: Долбит огонь)