Пылесос Ресанта ПС-1500/20 (75/19/1)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Тип уборки: Всасывание жидкостей, Влажная, Сухая
Тип пылесборника: Контейнер, Мешок
Тип питания: Сеть
Потребляемая мощность: 1500 Вт
Тип уборки: Всасывание жидкостей, Влажная, Сухая
Тип пылесборника: Контейнер, Мешок
Тип питания: Сеть
Потребляемая мощность: 1500 Вт
от 69,00 руб/мес на 5 месяцев
от 28,75 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | Ресанта |
| Тип пылесоса | Промышленный |
| Тип уборки | Всасывание жидкостей, Влажная, Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер, Мешок |
| Функция сбора жидкости |
Да |
| Подключение к электроинструменту |
Да |
| Цвет | Серебристый, Серый |
| Дополнительно | Функция выдувания |
| Тип питания |
Сеть |
| Потребляемая мощность |
1500 Вт |
| Тип трубы всасывания |
Составная |
| Материал трубы всасывания | Пластик |
| Объем пылесборника |
20 л |
| Объем резервуара для грязной воды | Нет л |
| Регулятор мощности |
На корпусе |
| Фильтр тонкой очистки |
Да |
| Длина сетевого шнура |
5 м |
| Насадки в комплекте | Щетка для твердых покрытий |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Высота | 58 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 35 см |
| Вес | 6.84 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
TEC Technik und Entwicklung AG, Швейцария, Sunquaistrasse 14, 4057 Basel
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Триовист", 220020, г. Минск, пр-т Победителей, дом № 100, 203
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Пылесос Ресанта ПС-1500/20 (75/19/1)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар