- Главная
- Каталог
- Варочные панели электрические
- BOSCH
- Варочная панель Bosch PKE611BB2E HT6ET60
Варочная панель Bosch PKE611BB2E HT6ET60
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Общая мощность: 6.6 кВт
Тип управления: Сенсорное
Всего конфорок на варочной панели: 4
Общая мощность: 6.6 кВт
Тип управления: Сенсорное
Всего конфорок на варочной панели: 4
от 42,20 руб/мес на 36 месяцев
от 73,75 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | BOSCH |
| Тип нагрева |
Hi-Light |
| Общая мощность |
6.6 кВт |
| Тип установки встраиваемой панели |
Независимая |
| Встроенная вытяжка | Нет |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Варочная панель, Документация |
| Дополнительно | Кабеля в комплекте нет |
| Электрические керамические конфорки | Нет |
| Индукционные конфорки | Нет |
| Галогеновые конфорки | Нет |
| Количество конфорок быстрого разогрева (экспресс) | 4 |
| Двухконтурные конфорки |
Нет |
| Трехконтурные конфорки |
Нет |
| Рабочая поверхность |
Стеклокерамика |
| Всего конфорок на варочной панели | 4 |
| Тип управления |
Сенсорное |
| Защита от детей |
Да |
| Переключатели |
Сенсорные |
| Таймер |
Да |
| Тип таймера | Электронный |
| Дисплей | Да |
| Часы | Нет |
| Индикаторы остаточного тепла |
Да |
| Автоматика закипания |
Нет |
| Защитное отключение | Да |
| Автовыбор ширины зоны нагрева | Нет |
| Ширина | 59.2 см |
| Глубина | 52.2 см |
| Высота | 4.5 см |
| Ширина монтажного проема | 56 см |
| Вес | 7.4 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Германия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Robert BOSCH GmbH, Германия, D-70771 Leinfelden, Max-Lang-Str. 40-46 Germany.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛЕКТРОСЕРВИС И КО", 220125, г. Минск, пр-т Независимости, дом № 179, 17-1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
31
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Уже 3 покупка в этом магазине, как обычно двойная упаковка, аккуратная доставка, все на месте, красиво, стильно, после установки дополню отзыв.
Комментарий: Первое впечатление - очень надежная упаковка. Быстрая доставка. С текущими ценами - цена приемлемая, спасибо.
Комментарий: Доставка вовремя, на этаж занесли, не включали, ждём установки кухни, дополню отзыв позже. Обычно Bosh- хорошее качество, за разумные деньги. Заявленнй функционал устраивает. Надеюсь эта плита прослужит долго и без проблем)
Комментарий: пришло всё качественно упакованное в двух проверили всё отлично работает но пока ждём мебель когда её установят будем использовать по полному. нужны были размеры панели поэтому заказали раньше. После добавлю комментарий. а так всё норм покупкой довольна, рекомендую
Комментарий: Спасибо продавцу за упаковку , пришло все целое , но ещё не устанавливали , ждём переезд. На вид все хорошо