- Главная
- Каталог
- Ламинаторы
- FELLOWES
- Ламинатор Fellowes Ion A4 (FS-45600)
Ламинатор Fellowes Ion A4 (FS-45600)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Формат: A4
Нагревательный элемент: Валы
Время нагрева: 4 мин
Скорость ламинирования: 30 см/мин
Формат: A4
Нагревательный элемент: Валы
Время нагрева: 4 мин
Скорость ламинирования: 30 см/мин
от 39,80 руб/мес на 5 месяцев
от 16,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Ламинатор Ion-А4 очень прост в настройках — управление осуществляется всего лишь при помощи 1 кнопки ВКЛ-ВЫКЛ. Зеленый световой сигнал подскажет о готовности к работе уже через 4 минуты после включения. Корпус ламинатора не перегревается и будет абсолютно безопасен при прикосновении.
На входном слоте нанесены направляющие A4/Photo, которые позволяют правильно помещать листы в ламинатор. В случае неправильной подачи рычаг освобождения поможет аккуратно изъять замявшийся документ.
Ламинирование при помощи Ion-А4 позволяет надежно защитить ваши документы, презентационные и рекламные материалы, фотографии, грамоты, рисунки, открытки, визитки, инструкции и многое другое. Стартовый набор включает пленку А4 для ламинирования 10 документов. Технологии: 1) Auto Shut OFF. Автоматическое отключение ламинатора после 30 мин простоя. 2) Jam Free. механизм ClearPath обеспечивает 100% работу без заторов и зажевывания документов.
| Бренд | FELLOWES |
| Количество валов | 2 шт |
| Тип |
Пакетный |
| Формат |
A4 |
| Нагревательный элемент | Валы |
| Индикатор готовности | Да |
| Время нагрева | 4 мин |
| Скорость ламинирования | 30 см/мин |
| Цвет корпуса | Белый |
| Толщина пленки | 75/80, 100, 125 мкр |
| Ширина входа | 24 см |
| Регулировка температуры | Нет |
| Реверс |
Нет |
| Холодное ламинирование |
Нет |
| Ламинирование фото | Да |
| Ширина | 35.9 см |
| Высота | 6.2 см |
| Глубина | 11.3 см |
| Вес | 1 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Fеllоwеs GmbH, Германия, Fliegerstrasse 1, 30179, Hannover,
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "НЕРЕИДА", 220073, г. Минск, ул. Ольшевского, дом № 10а, 7
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Ламинатор Fellowes Ion A4 (FS-45600)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар