- Главная
- Каталог
- Брошюровщики
- FELLOWES
- Брошюровщик Fellowes Pulsar+ FS-56276
Брошюровщик Fellowes Pulsar+ FS-56276
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Толщина перфорации: 20 листов
Тип: Механический
Тип пружины: Пластиковая
Толщина перфорации: 20 листов
Тип: Механический
Тип пружины: Пластиковая
от 229,00 руб/мес на 5 месяцев
от 95,42 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | FELLOWES |
| Толщина переплета | 300 листов |
| Толщина перфорации | 20 листов |
| Тип | Механический |
| Формат | A4 |
| Тип пружины | Пластиковая |
| Диаметр пружины | 6-38 мм |
| Тип отверстия | Прямоугольное |
| Регулировка формата | Да |
| Регулировка глубины перфорации | Нет |
| Контейнер для отходов | Да |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Вес | 6.88 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Fеllоwеs GmbH, Германия, Fliegerstrasse 1, 30179, Hannover,
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "НЕРЕИДА", 220073, г. Минск, ул. Ольшевского, дом № 10а, 7
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Брошюровщик Fellowes Pulsar+ FS-56276
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар