Самокат Favorit 4108P-22W
Нет в наличии
Основные характеристики
Тип: Детский
Максимальная нагрузка: 40 кг
Подшипник: ABEC 5
Управление: Отклонением ручки
Количество колёс: 3
Все характеристики
Максимальная нагрузка: 40 кг
Подшипник: ABEC 5
Управление: Отклонением ручки
Количество колёс: 3
Самокаты
Нет в наличии
Код товара: 204348
Код товара: 204348
Тип: Детский
Максимальная нагрузка: 40 кг
Подшипник: ABEC 5
Управление: Отклонением ручки
Количество колёс: 3
Максимальная нагрузка: 40 кг
Подшипник: ABEC 5
Управление: Отклонением ручки
Количество колёс: 3
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | Favorit |
| Тип |
Детский |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Цвет | Рисунок, Черный |
Конструкция
| Подшипник | ABEC 5 |
| Материал деки | Пластик |
| Материал колёс | Полиуретан |
| Складная конструкция |
Нет |
| Амортизация |
Нет |
| Сиденье |
Нет |
| Управление |
Отклонением ручки |
| Передний тормоз |
Нет |
| Задний тормоз |
Да |
| Количество колёс |
3 |
Комплектация
| Корзина |
Нет |
| Подножка |
Нет |
| Звонок или клаксон |
Нет |
| Ремень для переноски |
Нет |
Размеры и вес
| Длина | 33 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 73 см |
Гарантийное обслуживание
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель:
Zhejiang Yulong International Trading Co., Ltd., Китай, No.165 Zhonghe Zhong Road, Hangzhou, China
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ВелоТойс", 220131, г.Минск, ул. Гамарника 30-383
Сервисные центры