- Главная
- Каталог
- Встраиваемые посудомоечные машины
- BEKO
- Встраиваемая посудомоечная машина BEKO BDIN14320
Встраиваемая посудомоечная машина BEKO BDIN14320
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 28
- Вопросы 0
Автоматическое открывание двери: Нет
Наличие третьего короба: Нет
Защита от протечек: Да
Класс энергопотребления: A+
Луч на полу: Да
Количество программ мойки: 4
Автоматическое открывание двери: Нет
Наличие третьего короба: Нет
Защита от протечек: Да
Класс энергопотребления: A+
Луч на полу: Да
Количество программ мойки: 4
от 62,48 руб/мес на 24 месяцев
от 111,42 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 28
- Вопросы 0
| Бренд | BEKO |
| Тип посудомоечной машины | Полноразмерная |
| Тип встраивания | Полностью |
| Цвет | Черный |
| Тип сушки |
Конденсационная |
| Автоматическое открывание двери | Нет |
| Автодозирование моющего средства | Нет |
| Вместимость | 13 комплектов |
| Расход воды за цикл мойки |
12.9 л |
| Наличие третьего короба | Нет |
| Регулировка высоты корзины | Да |
| Возможность подключения к горячей воде | Нет |
| Возможность использования средств 3 в 1 | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Защита от детей |
Нет |
| Уровень шума |
49 дБ |
| Материал внутренней поверхности | Нержавеющая сталь |
| Инверторный двигатель |
Нет |
| Автоматические программы | Да |
| Количество программ мойки | 4 |
| Программы (режимы) мойки | Быстрая мойка, Интенсивная мойка, Мини мойка, Экономичная мойка |
| Отложенный старт |
Да |
| Класс мойки |
A |
| Класс сушки |
A |
| Класс энергопотребления |
A+ |
| Максимальная потребляемая мощность | 2.1 кВт |
| Управление |
Электронное |
| Дисплей | Нет |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Луч на полу |
Да |
| Датчик загрузки | Нет |
| Индикатор наличия соли |
Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя |
Да |
| Автоопределение жесткости воды | Да |
| Сенсор чистоты воды |
Нет |
| Внутренняя подсветка |
Нет |
| Ширина | 59.8 см |
| Высота | 81.8 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 35.3 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Турция |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Arcelik A.S., Турция, Karaagas Caddesi No:2-6, 34445, Sutluce, Istanbul Турция, Karaagas Caddesi No:2-6, 34445, Sutluce, Istanbul
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
27
-
0
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Работает
Недостатки: Фасад крепить проблемно хотелось бы больше отверстий под крепеж
Комментарий: Привезли царапаную как будто кто то уже пытался ее поставить и не влезала, забил на это ибо не видно
Комментарий: Отлично! Еще не устанавливали. Корзины хорошо выдвигаются, удобное управление, не увидела что шланг 3/4, нужно переходник. В общем товаром довольна. Установим, дополню отзыв
Преимущества: 1. Достаточно тихая 2. Отлично моет посуду 3. Разные режимы на все случаи 4. Хорошая вместимость
Недостатки: Не выявлено
Комментарий: Раньше были только посудомоечные машины Bosch. Попробовали вариант с Beko и не пожалели. Можно к деталям придираться, но скорее вкусовщина. Свою функцию выполняет отлично
Преимущества: беко есть беко, нравится интерфейс, простой, использование средств 3 в 1, неплохое по экономичности приложение
Недостатки: пока не нашел
Комментарий: рекомендую к покупке
Преимущества: Хорошо выполняет функцию мытья
Недостатки: Пока не выявлены
Комментарий: Понравилась простота пользования, вместимость(семья 4чел), нет лишних функций, довольно тихая.Корзина для стол.приборов теперь сдвигается(в отличии от старых моделей)У нас была Беко более 13лет,и новую тоже взяли Беко.Надеюсь, не подведет и послужит много лет!