- Главная
- Каталог
- Бутербродницы
- POLARIS
- Прибор для выпечки POLARIS PST 0805
Прибор для выпечки POLARIS PST 0805
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 58
- Вопросы 0
Мощность: 850 Вт
Виды сменных панелей: Венские вафли, Гриль, Орешница, Сэндвичи, Тонкие вафли
Съемные панели: Да
Вместимость: 1 порция тонких вафель, 2 порции вафель, 6 орешков, 4 ломтика
Мощность: 850 Вт
Виды сменных панелей: Венские вафли, Гриль, Орешница, Сэндвичи, Тонкие вафли
Съемные панели: Да
Вместимость: 1 порция тонких вафель, 2 порции вафель, 6 орешков, 4 ломтика
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 58
- Вопросы 0
| Бренд | POLARIS |
| Тип |
Мультипекарь |
| Мощность | 850 Вт |
| Виды сменных панелей | Венские вафли, Гриль, Орешница, Сэндвичи, Тонкие вафли |
| Съемные панели | Да |
| Вместимость | 1 порция тонких вафель, 2 порции вафель, 6 орешков, 4 ломтика |
| Разделитель | Да |
| Цвет | Нержавеющая сталь, Черный |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Регулировка температуры | Нет |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор готовности | Нет |
| Антипригарное покрытие |
Да |
| Вафельница | Да |
| Гриль | Да |
| Хранение в вертикальном положении | Нет |
| Длина (глубина) | 22 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 2.5 кг |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Polaris Corporation Limited, Китай, Unit 1801,18/F, Jubilee Centre, 46 Gloucester Road, Wanchai. Китай, Unit 1801,18/F, Jubilee Centre, 46 Gloucester Road, Wanchai.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223028, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
56
-
0
-
1
-
1
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: 1. Быстрый нагрев – прибор нагревается очень быстро, что значительно экономит время при готовке. 2. Многофункциональность – сменные панели позволяют готовить разнообразные блюда: от вафель до горячих бутербродов. 3. Удобство использования – мультипекарь прост в управлении, имеет интуитивно понятный интерфейс. 4. Качество сборки – устройство выполнено из прочных материалов, нет люфтов или скрипов. 5. Вкусная выпечка – вафли получаются просто восхитительными, пропекаются равномерно.
Недостатки: Нет
Комментарий: В целом, мультипекарь Polaris PST 0805 оставил только положительные впечатления. Он отлично справляется со своими функциями, выпечка получается вкусной и равномерной. Компактный размер и возможность готовить разные блюда делают его отличным выбором для дома. Рекомендую к покупке, особенно если вы любите выпечку и хотите разнообразить свои кулинарные эксперименты.
Преимущества: Хорошо регулирует температуру
Недостатки: -
Комментарий: Прекрасно всё
Преимущества: Дополнение к отзыву за 9.13.24. Мультипекарь мне вернули отремонтированный. Спасибо. Я ещё раз убедилась, что покупать технику лучше в 5 элементе. Не нужно искать гарантийные мастерские, сдал в магазин и а кратчайшие сроки получил отремонтированную технику. Конечно лучше, чтобы она ( техника) всегда была исправна, но всякое случается. Го
Недостатки: Нет
Комментарий: Положительное
Преимущества: Хорошо выпекает.. Панели качественные. Венские вафли получаются отлично.
Недостатки: Изделие вышло из строя после трёх месяцев эксплуатации, где-то приблизительно не чаще одного раза в неделю. В новом изделии был фоновый звук при нагревании как будто трансформатора гул. При последнем выпекании слышался запах горелого, Я не обратила внимания. На третьей порции погас индикатор 'сеть'. В интернете нашла, со возможно был неисправен датчик температуры и от перегрева перегорел предохранитель. Возможно это слабое место данного изделия, раз у меня не единичный случай. Отдала в магазин для проведения экспертизы. Проще сказать, что это моя вина, но в чем? Не нужно было пользоваться, а просто любоваться на изделие? Отпишусь по результатам.
Комментарий: Трудно сказать. С одной стороны качество выпечки отличное. Пропекалось равномерно с обеих сторон, но с другой стороны не радует, что осень быстро это удовольствие закончилось.
Преимущества: Крепкая сборка / Красивый внешний вид / Автотемпа
Недостатки: Запах был от панелей при первом нагреве, но быстро вышел.
Комментарий: Прибор рек. Стоит прочно, ножки не скользят, при работе ручка не нагревается. Испробовали уже и как бутербродницу, и как орешницу. Даже сосиски на гриль-панеле пожарили. Всем довольны.