- Главная
- Каталог
- Телевизоры
- LG
- Телевизор LG 65NANO766QA
Телевизор LG 65NANO766QA
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 103
- Вопросы 0
Smart TV: Да
Операционная система: WebOS
Диагональ: 65 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
Smart TV: Да
Операционная система: WebOS
Диагональ: 65 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 103
- Вопросы 0
| Бренд | LG |
| Тип экрана |
NanoCell |
| Форма экрана | Прямая |
| Год выхода модели | 2022 год |
| Серия | LG NanoCell серия 7 |
| Smart TV |
Да |
| Операционная система | WebOS |
| Цвет | Черный |
| Диагональ |
65 " |
| Разрешение |
Ultra HD 4K-3840x2160 пикс. |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10, HLG |
| Отличительные особенности | 4K Active HDR, FILMMAKER MODE, HGIG режим |
| Тип подсветки экрана |
Direct LED |
| Аудиосистема | 2.0 |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
2 х 10 Вт |
| Количество входов USB |
2 |
| Количество входов HDMI |
3 |
| Common Interface (CI) | CI+ |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Нет |
| Композитный вход (AV) | Нет |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Да |
| Ethernet | Да |
| Подключение мышь+клавиатура | Да |
| Управление голосом | Да |
| Управление со смартфона | Да |
| Wi-Fi | 802.11ac |
| Крепление VESA |
300х300 |
| Ширина |
1454 мм |
| Вес без подставки | 22.6 кг |
| Высота с подставкой | 908 мм |
| Глубина с подставкой | 340 мм |
| Высота без подставки | 838 мм |
| Глубина без подставки | 58.4 мм |
| Вес с подставкой |
24 кг |
| Гарантия | 1 год + 1 год бесплатного сервиса |
| Страна происхождения (производства) | Польша |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: LG Electronics Inc., Корея, 120 Yeoi-daero, Youngdungpo-gu, Seoul, Korea Корея, 120 Yeoi-daero, Youngdungpo-gu, Seoul, Korea
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
83
-
11
-
5
-
2
-
2
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Качественный звук, неплохой дизайн, удобный пульт, режим низкой задержки в играх
Недостатки: Низкая яркость, слабый процессор
Комментарий: Знал о его слабых сторонах, когда покупал, но нужен был телевизор в этой диагонали. Яркость неприлично низкая для такой цены, около 220-250кд, от наноцелл одно название. Матрица VA по углам обзора не хуже, чем в самсунге. Смарт тормозной, даже базовый 4К самсунг 2018 года быстрее работает. Бюджетные телевизоры вплоть до 9 серии разочаровывают своими параметрами, разве что 86 еще более менее.
Преимущества: Размер
Недостатки: Полосы от подсветки, Не хватает объема звука
Комментарий: За свои деньги достойный тв, до этого был lg ниже серией и диагональю 43. Значимой разницы межу ними кроме размера экрана не заметил. На светлых сценах, в вечернее время видны вертикальные полосы. Так же есть засветы по краям. В целом доволен обновкой, просмотры фильмов стали комфортней, благо размер комнаты позволяет.
Преимущества: Качество изображения, отличный апскейл full HD картинки до 4к, нет засветов экрана, DLNA без зависания
Недостатки: Ооооочень сильно тормозит web os, неудобная активация яндекс Алисы, непонятная настройка звука.
Комментарий: Если вы собираетесь не смотреть телик, а копошиться в нем - он вас доведет своей задумчивостью. WEB OS супер неторопливая, пока она что-то делает, можно сходить сварить кофе. Интеллектуальный режим звука делает звуковую дорожку сочной и выразительной, слышна каждая мелкая деталь, но вот на кнопку громкости телик практически перестает реагировать, он якобы "знает" что смотреть надо вот так, а я хотел бы чуть тише, но к этому со временем привыкаешь. Сервер DLNA на изи таскает большие фильмы р...
Преимущества: Цена, функционал
Недостатки: Описаны в отзывах
Комментарий: Начну с того, что с момента покупки я уже оставлял отзыв на этот телевизор. И отзыв мой на 1 звезду. Может кому-то будет полезно. Сейчас пользуюсь телевизором пол года. На телевизор пришло пару обновлений и все стало работать стабильно. Почему не 5 звёзд? Потому что засветы и вертикальные полосы обновление по не убирает(
Преимущества: Телевизор просто пушка за свои деньги!!!
Недостатки: Нет
Комментарий: Одни плюсы от просмотра фильмов настоящий кинотеатр для дома насыщенный шустрый мне нравится советаю к покупки!!!