- Главная
- Каталог
- Водонагреватели (бойлеры)
- EDISSON
- Водонагреватель Edisson ER 80 V
Водонагреватель Edisson ER 80 V
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 14
- Вопросы 0
Мощность: 1.5 кВт
Объем воды: 80 л
Внутреннее покрытие бака: Эмаль
Вид нагревательного элемента: Мокрый ТЭН
Подводка труб: Нижняя
Мощность: 1.5 кВт
Объем воды: 80 л
Внутреннее покрытие бака: Эмаль
Вид нагревательного элемента: Мокрый ТЭН
Подводка труб: Нижняя
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 14
- Вопросы 0
| Бренд | EDISSON |
| Тип водонагревателя |
Накопительный |
| Способ нагрева |
Электрический |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение сети | 220, 230 В |
| Объем воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева | 70 °C |
| Время нагрева выходящего бака | 170 мин |
| Максимальное давление воды | 6 бар |
| Цвет | Белый |
| Магниевый анод | Да |
| Дисплей | Нет |
| Термометр | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип установки | Вертикальная |
| Тип крепления | Настенный |
| Вид нагревательного элемента | Мокрый ТЭН |
| Материал нагревательного элемента | Медь |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Подводка труб | Нижняя |
| Фильтр для воды | Нет |
| Регулировка мощности | Нет |
| Регулировка температуры нагрева |
Да |
| Экономичный режим | Нет |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Управление |
Механическое |
| Защита от замерзания | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Предохранительный клапан | Да |
| Самодиагностика | Нет |
| Степень защиты от воды | IPX4 |
| Антибактериальная защита | Нет |
| Ширина | 44.5 см |
| Высота | 75.1 см |
| Глубина | 45.9 см |
| Вес | 21.2 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
ООО "Тепловое оборудование", Россия, Московское ш., д. 44, Тосно, Ленинградская обл.,187000.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "АКВАТЕРМЕКС", 220118, г. Минск, ул. Кабушкина, дом № 66, 10
Сервисные центры-
9
-
3
-
2
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Приятная цена ! Отличное качество !
Преимущества: Дешевый
Недостатки: Замазана резьба шпаклевкой, пока не почистили не накрутили шланги
Преимущества: За такую цену отличный вариант. Работает не хуже висевшего до него Аристона. Посмотрим сколько наработает.
Комментарий: Покупал для дачи, установил месяц назад. Могу сказать вполне себе достойный нагреватель, греет отлично. У меня работает на 3-м режиме и в доме всегда есть горячая вода. На семью из трех человек хватает. Единственное, был бы покомпактнее, было бы лучше, но компактные(плоские) уже стоят совсем других денег, а тут с бонусами от гудс получилась очень даже низкая цена. Рекомендую, за эту цену такой объем найти будет сложно.
Преимущества: Греет воду, жрать не просит.
Недостатки: Какие недостатки могут быть у кипятильника в тазу? Спустя годы эксплуатации был куплен идентичный экземпляр.
Комментарий: Здесь нельзя дополнить отзыв, с сохранением даты, только переписать его. Но тем не менее: ровно 7 лет прослужил нам этот эмалированный товарищ верой и правдой. Вынес весь груз извести из скважины и протек смертью храбрых. Более чем на 100% оправдал свою стоимость, самую низкую на рынке, и посмертно был заменен точно таким же. Хочу верить, что следующий отзыв можно будет прочитать спустя еще лет семь или более.