- Главная
- Каталог
- Холодильники
- TOSHIBA
- Холодильник TOSHIBA GR-RB500WE-PMJ(06)
Холодильник TOSHIBA GR-RB500WE-PMJ(06)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 20
- Вопросы 0
No Frost: Полный
Вид компрессора: Инверторный
Тип управления: Сенсорное
No Frost: Полный
Вид компрессора: Инверторный
Тип управления: Сенсорное
от 188,11 руб/мес на 18 месяцев
от 282,17 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 20
- Вопросы 0
Toshiba GR-RB500WE-PMJ – холодильник с двумя камерами, который не нужно размораживать. Модель отличается большой вместительностью и отлично подойдет для семьи из 4 и более человек.
Две системы охлаждения Холодильник оснащен двумя системами охлаждения, которые работают независимо друг от друга. Благодаря этому температура в обеих камерах поддерживается очень точно, а запахи не смешиваются. В результате продукты дольше сохраняют свежесть и пищевую ценность.
Функция Pure BIO Внутреннее покрытие камеры выделяет ионы и электроны, которые уничтожают бактерии и нейтрализуют запахи. Это помогает поддерживать внутри холодильника свежесть, а продуктам дольше храниться.
Зона влажности В этом ящике предусмотрено 2 уровня влажности: высокая для овощей и более низкая для фруктов.
Гибкая зона Отсек обладает тремя температурными режимами, которые позволяют хранить зелень, напитки и сухие продукты в подходящих для них условиях.
AlloyCooling Технология охлаждения 360° AlloyCooling эффективно регулирует температуру и равномерно распределяет ее по всей камере. За счет этого все продукты охлаждаются качественно, даже те, которые лежат в укромных уголках.
Многослойная дверца Morandi Grey Покрытие двери имеет много слоев, которые защищают ее от загрязнений, отпечатков пальцев, коррозии. Благодаря этому холодильник будет долго сохранять привлекательный вид.
| Бренд | TOSHIBA |
| Тип холодильника | Холодильник с морозильником |
| Исполнение | Отдельностоящий |
| Конструкция |
С нижней морозильной камерой |
| Общий полезный объем |
360 л |
| No Frost |
Полный |
| Вид компрессора | Инверторный |
| Количество дверей | 2 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Уровень шума |
35 дБ |
| Автономное сохранение холода |
15 ч |
| Материал покрытия корпуса | Металл |
| Цвет | Графитовый |
| Тип управления |
Сенсорное |
| Расположение блока управления |
Снаружи |
| Дисплей |
Сенсорный |
| Индикация открытой двери |
Да |
| Индикация повышения температуры |
Нет |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Термометр | Нет |
| Wi-Fi |
Нет |
| Климатический класс |
N, SN, ST, T |
| Класс энергопотребления |
A++ |
| Энергопотребление в год |
260 кВт-час/год |
| Объем холодильной камеры |
256 л |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Материал полок | Стекло |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 1 |
| Полка для бутылок |
Да |
| Лоток для яиц |
Нет |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Мощность замораживания |
14 кг/сутки |
| Количество отделений | 3 |
| Ящик для замораживания мелких продуктов | Нет |
| Ящик для быстрого замораживания | Нет |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 201 см |
| Глубина | 66 см |
| Вес | 71 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Hefei Hualing Co., Ltd., Китай, 176 Jin Xiu Road, Hefei Economic and Technological Development Area,230601 Hefei
Импортер: Торговое частное унитарное предприятие "МОБИЛЬНЫЙ ГОРОД", 220026, Минск, ул. Жилуновича, д. 11, к. 1, кв. 1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
14
-
5
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Отличный холодильник. Цвет, дизайн, качество.
Недостатки: Нет.
Комментарий: Суперрррский холодильник. Рекомендую к покупке.
Преимущества: бесшумный, вместимость и красота
Недостатки: нет
Комментарий: сделала доставку в эльдорадо. все отлично упаковано доставка в срок. по холодильнику: красивый, удобный, вместительный. бесшумный. все помещается. отпечатков от пальцев нет. я счастлива. радости нет предела. однозначно рекомендую спасибо мм.
Преимущества: Стильный и красивый по дизайну холодильник, который не кого из ваших гостей не оставит без внимания.
Недостатки: Немного неудобно расположение полок но для меня это не критично.
Комментарий: Это настоящий великан будет на вашей кухни, большой внутренний объём, тонкая настройка температура для каждой секции холодильника.
Преимущества: Красивый,вместительная морозилка,не слышим его вообще.
Недостатки: Полки
Комментарий: Прям вот любовалась им в магазине.Не один раз ходила,смотрела,и тогда казалось,что он идеальный.Высокий,вместительный,куча фишек,подсветка везде и тд.И вот впервые я его купила в Эльдорадо для мамы.Она хотела не маркий,поэтому купила серебристый.Несколько раз спрашивала,как он в хозяйстве,что устраивает,а что не очень.И она особенно чего-то из минусов не видела в нем.Ну,думаю,и себе хочу,только белый.И мне как раз промокод прислали по смс.) Купила через ММ,с хорошим кэшем,по промокоду,ну ведь...
Преимущества: Тихий, full nofrost, инверторный
Недостатки: имеются
Комментарий: брал на замену 15-ти летнего Самсунга. Тишина очень порадовала. Первый запуск был средней громкости, теперь два дня радуюсь тишине. Отдельно хочу отметить бестолковые полки, диапазон их регулировки по высоте весьма невелик, я бы скал , что их можно только местами поменять, бутылочницу пришлось совсем убрать, Оторвать бы руки таким проектировщиками.