- Главная
- Каталог
- Радиотелефоны DECT
- GIGASET
- Радиотелефон Gigaset A116 (черный)
Радиотелефон Gigaset A116 (черный)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 8
- Вопросы 0
Подсветка кнопок на трубке: Нет
Автоответчик: Нет
Громкая связь (спикерфон): Нет
Голосовой определитель номера: Нет
Подсветка кнопок на трубке: Нет
Автоответчик: Нет
Громкая связь (спикерфон): Нет
Голосовой определитель номера: Нет
от 8,53 руб/мес на 36 месяцев
от 14,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 8
- Вопросы 0
| Бренд | GIGASET |
| Количество трубок в комплекте | 1 |
| Стандарт беспроводной связи | DECT |
| Количество трубок, подключаемых к базе |
1 |
| Возможность крепления к стене | Да |
| Цвет | Черный |
| Тип дисплея на трубке | Монохромный |
| Подсветка дисплея на трубке |
Нет |
| Тип аккумулятора |
Ni-Mh |
| Типоразмер аккумулятора | AAA |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Время работы трубки в режиме разговора |
12 ч |
| Время работы трубки в режиме ожидания |
130 ч |
| Резервное питание на базе |
Нет |
| Радиус действия в помещении |
50 м |
| Радиус действия на открытом пространстве |
300 м |
| Автоответчик |
Нет |
| Запись разговоров на автоответчик |
Нет |
| Голосовой набор |
Нет |
| Голосовое управление |
Нет |
| Громкая связь (спикерфон) |
Нет |
| Внутренняя связь |
Нет |
| Конференц-связь |
Нет |
| Радионяня |
Нет |
| Телефонная книга | Да |
| Количество номеров в телефонной книге | 50 |
| Поддержка групп абонентов | Нет |
| Часы | Нет |
| Будильник |
Да |
| Календарь |
Нет |
| АОН/Caller ID | Нет |
| Голосовой определитель номера |
Нет |
| Набор номера на базе |
Нет |
| Быстрый набор | Да |
| Автодозвон | Нет |
| Ответ любой кнопкой | Нет |
| Ответ поднятием трубки с базы | Нет |
| Пейджинг (поиск трубки) |
Нет |
| Количество мелодий звонка |
10 |
| Полифония |
Нет |
| Вибро | Нет |
| Ночной режим |
Нет |
| Подсветка кнопок на трубке |
Нет |
| Блокировка клавиатуры | Нет |
| Ширина трубки | 47 мм |
| Высота трубки | 151 мм |
| Толщина трубки | 31 мм |
| Вес трубки | 100 г |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Германия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Gigaset Communications GmbH, Германия, Frankenstrasse 2a, D-46395 Bocholt. Германия, Frankenstrasse 2a, D-46395 Bocholt.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Смарт Телеком Дистрибуция", 223060,Минская обл.,Минский р-он, Новодворский с/с, р-он.д.Большое Стиклево, д.83, пом.14
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
4
-
3
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Недостатки: небольшое время работы в режиме ожидание.
Комментарий: Купил бабушке единственный минус отсутствие подсветки
Преимущества: Лёгкий, простой в обращении
Недостатки: Тихий звонок, из соседней комнаты можно не услышать
Комментарий: За такие деньги очень хороший выбор
Преимущества: Качество
Недостатки: нет
Комментарий: Отличный телефон,Искала именно чтобы повесить на стену,Красиво смотрится,работает!!
Преимущества: Купили на замену отработавшему Филипсу, отличная цена, при разговоре собеседника слышно отлично.
Недостатки: Не горит дисплей, в темноте при наборе номера это было бы актуально. Ещё не помешало бы погромче чтобы была мелодия звонка, нам нормально, а вот бабушка не дослышит.
Комментарий: Отличный простой телефон, из серии набрал, поговорил, сбросил без всяких наворотов.