- Главная
- Каталог
- Корпуса ПК
- GINZZU
- Корпус Ginzzu D180
Корпус Ginzzu D180
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Установленные вентиляторы: Нет шт.
Блок питания: Без блока питания
Установленные вентиляторы: Нет шт.
Блок питания: Без блока питания
от 3,53 руб/мес на 36 месяцев
от 6,17 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | GINZZU |
| Тип корпуса |
Mini Tower |
| Слоты расширения |
4 |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Поддерживаемые материнские платы |
micro-ATX |
| Максимальная длина видеокарты |
320 мм |
| Максимальная высота кулера |
148 мм |
| Установленные вентиляторы | Нет шт. |
| Количество мест для вентиляторов | 2 шт. |
| Шумоизоляция |
Нет |
| Пылевые фильтры | Нет |
| Количество отсеков 2,5" | 2 |
| Количество отсеков 3,5" (внутренние) | 2 |
| Количество отсеков 5,25" | 1 |
| Блок питания | Без блока питания |
| Расположение блока питания |
Сверху |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.0 | Нет |
| USB 3.1 Type-C | Нет |
| Аудио выход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 35.5 см |
| Глубина | 36 см |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: GINZZU TECHNOLOGY LIMITED, Китай , 803, 8F, Yue Xiu Building, 160-174 Lockhart Road, Wan Chai Китай , 803, 8F, Yue Xiu Building, 160-174 Lockhart Road, Wan Chai
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ДЖЕТСЕРВИС", 220049, г. Минск, ул. Кнорина, дом № 6Б, 5Н
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Корпус Ginzzu D180
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар