- Главная
- Каталог
- Микроволновые печи
- HOMSair
- Встраиваемая микроволновая печь HOMSair MOB205WH
Встраиваемая микроволновая печь HOMSair MOB205WH
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 33
- Вопросы 0
Тип: Гриль, Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 20 л
Внутреннее покрытие стенок: Нержавеющая сталь
Диаметр тарелки: 245 мм
Мощность микроволнового излучателя: 700 Вт
Управление: Электронное
Тип: Гриль, Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 20 л
Внутреннее покрытие стенок: Нержавеющая сталь
Диаметр тарелки: 245 мм
Мощность микроволнового излучателя: 700 Вт
Управление: Электронное
от 34,52 руб/мес на 36 месяцев
от 60,33 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 33
- Вопросы 0
| Бренд | HOMSair |
| Исполнение | Встраиваемая |
| Тип | Гриль, Микроволны (Соло) |
| Объем микроволновой печи |
20 л |
| Внутреннее покрытие стенок |
Нержавеющая сталь |
| Количество уровней мощности |
5 |
| Диаметр тарелки |
245 мм |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Белый |
| Гриль | Да |
| Тип гриля | Кварцевый |
| Нижний гриль | Нет |
| Конвекция |
Нет |
| Пароварка | Нет |
| Конструкция дверцы | Распашная |
| Подсветка камеры |
Да |
| Блокировка от детей | Нет |
| Без поворотного стола | Нет |
| Остановка поворотного стола | Нет |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Программируемое приготовление | Нет |
| Отсрочка приготовления | Нет |
| Режимы тепловой обработки |
Автоматический разогрев, Авторазмораживание |
| Режим удаления запахов |
Нет |
| Максимальная потребляемая мощность | 1080 Вт |
| Мощность микроволнового излучателя | 700 Вт |
| Инверторное управление мощностью | Нет |
| Мощность гриля | 800 Вт |
| Управление |
Электронное |
| Переключатели | Сенсорные |
| Дисплей | Да |
| Часы |
Да |
| Таймер |
Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Отключение звукового сигнала | Нет |
| Ширина монтажного проема |
56.5 см |
| Высота монтажного проема |
36.5 см |
| Глубина монтажного проема |
45 см |
| Ширина | 595 мм |
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 12.5 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
VINPLAS ANKASTRE MUTFAK URUNLERI SANAYI TICARET ANONIM SIRKETI, Турция, Halkali Merkez Mah. Basin Ekspres Cad. Ayaz Plaza No: 5/1/5, Istanbul
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Маунфелд Бай", 223021, Минская обл., Минский р-н, г., дом № 92, корпус 1, 4
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
30
-
1
-
2
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Красиво и эстетично
Недостатки: Не обнаружил
Комментарий: То что мы хотели. Вставили в верхний шкаф глубиной 30см боялся что вилка в розетке будет упираться в печ все отлично село. Спасибо. Греет на удивление отлично.
Преимущества: Стильная, пришла хорошо упакованная, без царапин, смотрится шикарно, функции супер.
Недостатки: Нет
Преимущества: Внешний вид
Недостатки: Залапывается, периодически подвисает и приходится перезагружать отключая питание. Нагревает не очень быстро
Комментарий: В целом можно пользоваться если устраивает дизайн )
Преимущества: Внешний вид, количество опций.
Недостатки: Пока нет
Комментарий: Отлично подходит под кухню
Преимущества: Хорошая чувствительность клавиш.
Недостатки: размер микроволновки большой, но вместительность маленькая