- Главная
- Каталог
- Микроволновые печи
- SAMSUNG
- Микроволновая печь Samsung MS23A7118AK/BW
Микроволновая печь Samsung MS23A7118AK/BW
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 14
- Вопросы 0
Тип: Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 23 л
Внутреннее покрытие стенок: Керамика
Диаметр тарелки: 288 мм
Мощность микроволнового излучателя: 800 Вт
Управление: Электронное
Тип: Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 23 л
Внутреннее покрытие стенок: Керамика
Диаметр тарелки: 288 мм
Мощность микроволнового излучателя: 800 Вт
Управление: Электронное
от 185,80 руб/мес на 5 месяцев
от 77,42 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 14
- Вопросы 0
| Бренд | SAMSUNG |
| Исполнение | Встраиваемая |
| Тип | Микроволны (Соло) |
| Объем микроволновой печи |
23 л |
| Внутреннее покрытие стенок |
Керамика |
| Количество уровней мощности |
6 |
| Диаметр тарелки |
288 мм |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гриль | Нет |
| Нижний гриль | Нет |
| Конвекция |
Нет |
| Пароварка | Нет |
| Система равномерного распространения микроволн | Нет |
| Подсветка камеры |
Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Без поворотного стола | Нет |
| Остановка поворотного стола | Нет |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Программируемое приготовление | Нет |
| Отсрочка приготовления | Нет |
| Режимы тепловой обработки |
Автоматический разогрев, Автоматическое приготовление, Авторазмораживание, Микроволны |
| Режим удаления запахов |
Нет |
| Максимальная потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Мощность микроволнового излучателя | 800 Вт |
| Инверторное управление мощностью | Нет |
| Управление |
Электронное |
| Переключатели | Сенсорные |
| Дисплей | Да |
| Часы |
Да |
| Таймер |
Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Отключение звукового сигнала | Да |
| Ширина | 489 мм |
| Высота | 275 мм |
| Глубина | 346 мм |
| Вес | 13.7 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Малайзия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Samsung Electronics Co., Ltd, Корея, (Maetan-dong) 129, Samsung-ro, Yeongtong-gu, Suwon-si, Gyeonggi-do, 16677, Republic of Korea Корея, (Maetan-dong) 129, Samsung-ro, Yeongtong-gu, Suwon-si, Gyeonggi-do, 16677, Republic of Korea
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
12
-
1
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Красивая
Недостатки: Слабо греет
Комментарий: Может конечно придираюсь, но бошевская микроволновка за секунды нагревает, а этой минуты нужны. Кнопка открывания постоянно заедает, открывается 1 раз из 10. Терпеть не стал, вернул.
Комментарий: всё работает претензий нет всё на высоте
Преимущества: Стильная, работаем без нареканий, все супер!
Недостатки: Нет, ни одного минуса не нашел
Комментарий: super
Преимущества: Хорошо греет, вроде пока жалоб особых нет
Недостатки: Громко пищит после завершения. Нет инструкиции по эксплуатации. Возможно можно как то настроить громкость, нужно искать инфо в интернете.
Комментарий: Рамка по высоте оказалось короче на несколько см, видна щель. Можно ли подобрать другую рамку?