- Главная
- Каталог
- Микроволновые печи
- SAMSUNG
- Микроволновая печь Samsung MG23A7118AK/BW
Микроволновая печь Samsung MG23A7118AK/BW
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 10
- Вопросы 0
Тип: Гриль, Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 23 л
Внутреннее покрытие стенок: Керамика
Диаметр тарелки: 288 мм
Мощность микроволнового излучателя: 800 Вт
Управление: Электронное
Тип: Гриль, Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 23 л
Внутреннее покрытие стенок: Керамика
Диаметр тарелки: 288 мм
Мощность микроволнового излучателя: 800 Вт
Управление: Электронное
от 189,80 руб/мес на 5 месяцев
от 79,08 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 10
- Вопросы 0
| Бренд | SAMSUNG |
| Исполнение | Встраиваемая |
| Тип | Гриль, Микроволны (Соло) |
| Объем микроволновой печи |
23 л |
| Внутреннее покрытие стенок |
Керамика |
| Количество уровней мощности |
6 |
| Диаметр тарелки |
288 мм |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гриль | Да |
| Нижний гриль | Нет |
| Конвекция |
Нет |
| Пароварка | Нет |
| Система равномерного распространения микроволн | Нет |
| Подсветка камеры |
Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Без поворотного стола | Нет |
| Остановка поворотного стола | Нет |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Программируемое приготовление | Нет |
| Отсрочка приготовления | Нет |
| Режимы тепловой обработки |
Автоматический разогрев, Автоматическое приготовление, Авторазмораживание, Гриль, Микроволны |
| Режим удаления запахов |
Нет |
| Максимальная потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Мощность микроволнового излучателя | 800 Вт |
| Мощность гриля | 1100 Вт |
| Инверторное управление мощностью | Нет |
| Управление |
Электронное |
| Переключатели | Сенсорные |
| Дисплей | Да |
| Часы |
Да |
| Таймер |
Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Отключение звукового сигнала | Да |
| Ширина | 489 мм |
| Высота | 275 мм |
| Глубина | 362 мм |
| Вес | 14.5 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Малайзия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Samsung Electronics Co., Ltd, Корея, (Maetan-dong) 129, Samsung-ro, Yeongtong-gu, Suwon-si, Gyeonggi-do, 16677, Republic of Korea Корея, (Maetan-dong) 129, Samsung-ro, Yeongtong-gu, Suwon-si, Gyeonggi-do, 16677, Republic of Korea
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
9
-
0
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: цена и качество
Недостатки: нет
Комментарий: в общем забрали витринный образец, работает, проблем нет, всё хорошо, после крутилки микроволновки, долго привыкали к этой. Работает, хорошо уместилась в шкаф.
Преимущества: Качество материла. Удобный интерфэйс.
Преимущества: Классная модель микроволновки!
Недостатки: Притензий нету
Комментарий: Недавно приобрела микроволновку, решила что черный корпус мне подходит больше всего. Взяла известную фирму Samsung. Очень понравилось, что внутри достаточно много места. Хорошая мощность у нее, поэтому разогревает просто четко. Есть дополнительно функция гриля, на которой очень классно делать курочку. Корочка у нее просто суперская зажаристая. Управление сенсорное, нажимаются отлично. Автоматическим размораживанием пользуюсь часто.
Преимущества: супер
Недостатки: Для меня, их нет
Комментарий: Модель с шикарным грилем. Довольно приличная мощность, которая разогревает еду за считанные секунды. Внутри много места, поэтому помещается большая тарелка для микроволновки. Очень удобен быстрый старт, поэтому дети без проблем всегда могут самостоятельно включить микроволновку.
Преимущества: Дизайн: стеклянная рамка полностью, белоснежный цвет
Недостатки: Гриль низковато расположен
Комментарий: Много функций, легко мыть покрытие. Сенсор работает отлично. Открытие по нажатию механической кнопки