- Главная
- Каталог
- Микроволновые печи
- MAUNFELD
- Встраиваемая микроволновая печь MAUNFELD XBMO202S
Встраиваемая микроволновая печь MAUNFELD XBMO202S
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 3
- Вопросы 0
Тип: Гриль, Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 20 л
Внутреннее покрытие стенок: Нержавеющая сталь
Диаметр тарелки: 270 мм
Мощность микроволнового излучателя: 800 Вт
Управление: Электронное
Тип: Гриль, Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 20 л
Внутреннее покрытие стенок: Нержавеющая сталь
Диаметр тарелки: 270 мм
Мощность микроволнового излучателя: 800 Вт
Управление: Электронное
от 21,88 руб/мес на 36 месяцев
от 38,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 3
- Вопросы 0
















| Бренд | MAUNFELD |
| Исполнение | Встраиваемая |
| Тип | Гриль, Микроволны (Соло) |
| Объем микроволновой печи |
20 л |
| Внутреннее покрытие стенок |
Нержавеющая сталь |
| Количество уровней мощности |
5 |
| Диаметр тарелки |
270 мм |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Гриль | Да |
| Нижний гриль | Нет |
| Конвекция |
Нет |
| Пароварка | Нет |
| Система равномерного распространения микроволн | Нет |
| Конструкция дверцы | Распашная |
| Подсветка камеры |
Да |
| Блокировка от детей | Нет |
| Без поворотного стола | Нет |
| Остановка поворотного стола | Нет |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Программируемое приготовление | Нет |
| Отсрочка приготовления | Нет |
| Количество режимов тепловой обработки | 7 |
| Режим удаления запахов |
Нет |
| Максимальная потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Мощность микроволнового излучателя | 800 Вт |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Инверторное управление мощностью | Нет |
| Управление |
Электронное |
| Переключатели | Кнопочные |
| Дисплей | Да |
| Часы |
Да |
| Таймер |
Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Отключение звукового сигнала | Нет |
| Ширина | 595 мм |
| Высота | 384 мм |
| Глубина | 336 мм |
| Вес | 15 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: SONGJING ELECTRICAL INTERNATIONAL LIMITED, Китай, No.9 Lefeng Road 6#, District B, Maohui Industrial Zone Henglan Town, Zhongshan, Guangdong Китай, No.9 Lefeng Road 6#, District B, Maohui Industrial Zone Henglan Town, Zhongshan, Guangdong
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Маунфелд Бай", 223021, Минская обл., Минский р-н, г., дом № 92, корпус 1, 4
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
3
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Хороший объем. Внутри нержавейка, не царапается и моется просто. Есть гриль и мощности микроволн хватает, с разогревом продуктов хорошо справляется, прогревает равномерно как внутри так и снаружи.
Недостатки: Нет.
Комментарий: Можно брать, качество сборки хорошее и все функции работают как положено!
Преимущества: Вместительная,есть режим гриль, мощная, удобная в использовании
Комментарий: Такая микроволновая печь у нас уже больше года. Мощная, работает без нареканий, вместительная. Звуковой сигнал громкий, но ненавязчивый. Панель управления расположена удобно, очищается микроволновка легко. Режимов работы много, есть даже режим гриль. Сделана качественно, внутреннее покрытие полностью из нержавейки, для нас это большой плюс.
Преимущества: Вместительная, особенно выделяю наличие гриля
Недостатки: их нет
Комментарий: Качественная микроволновая печь, отличается стильным дизайном и необычной расцветкой. Вместительная, особенно выделяю наличие гриля, пробовала готовить курицу, процесс готовки равномерный, с золотистой корочкой. Есть режим разморозки. Рекомендую.