- Главная
- Каталог
- Микроволновые печи
- MIDEA
- Встраиваемая микроволновая печь MIDEA AG820BJU-BL
Встраиваемая микроволновая печь MIDEA AG820BJU-BL
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Тип: Гриль, Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 20 л
Внутреннее покрытие стенок: Нержавеющая сталь
Диаметр тарелки: 245 мм
Мощность микроволнового излучателя: 800 Вт
Управление: Электронное
Тип: Гриль, Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 20 л
Внутреннее покрытие стенок: Нержавеющая сталь
Диаметр тарелки: 245 мм
Мощность микроволнового излучателя: 800 Вт
Управление: Электронное
от 38,38 руб/мес на 24 месяцев
от 66,17 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
| Бренд | MIDEA |
| Исполнение | Встраиваемая |
| Тип | Гриль, Микроволны (Соло) |
| Объем микроволновой печи |
20 л |
| Внутреннее покрытие стенок |
Нержавеющая сталь |
| Количество уровней мощности |
10 |
| Диаметр тарелки |
245 мм |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гриль | Да |
| Нижний гриль | Нет |
| Конвекция |
Нет |
| Пароварка | Нет |
| Система равномерного распространения микроволн | Нет |
| Конструкция дверцы | Распашная |
| Подсветка камеры |
Нет |
| Блокировка от детей | Да |
| Без поворотного стола | Нет |
| Остановка поворотного стола | Нет |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Программируемое приготовление | Нет |
| Отсрочка приготовления | Нет |
| Режимы тепловой обработки |
Быстрый старт, Размораживание |
| Режим удаления запахов |
Нет |
| Максимальная потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Мощность микроволнового излучателя | 800 Вт |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Инверторное управление мощностью | Нет |
| Управление |
Электронное |
| Дисплей | Да |
| Часы |
Да |
| Таймер |
Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Отключение звукового сигнала | Нет |
| Ширина монтажного проема |
56 см |
| Высота монтажного проема |
38 см |
| Глубина монтажного проема |
50 см |
| Ширина | 595 мм |
| Высота | 388 мм |
| Глубина | 401 мм |
| Вес | 15 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Foshan Sunde midea Electrical Heating Appliances Mfg.Co.Ltd., Китай, No.19, Sanle Road, Beijiao Foshan Китай, No.19, Sanle Road, Beijiao Foshan
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Хоум Апплиансес", 220014, г. Минск, пер. С.Ковалевской, дом № 52
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
2
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Качественная сборка,приятные кнопочки,шикарный внешний вид
Недостатки: нет
Комментарий: Предыдущая микроволновая печь была этой же фирмы, только отдельностоящая. Устраивала от слова совсем, но понадобилась встроенная. Отдала старую микроволновку тётушке,она счастлива, ибо ей 4 года и как новая.Сначала хотела новую взять Samsung, но удивили нестандартные размеры ниши встраивания, да и вообще качество пластика,кнопок , разочаровали. Решили взять снова Midea , И не прогадали, смотрится прекрасно, подошла под духовку BOSCH, кнопка открывания двери отлично срабатывает, в меру мягкая....
Преимущества: Одна из самых дешевых встраиваемых микроволновых печей (на момент покупки 18.05.2020).
Недостатки: Пока не выявлены.
Комментарий: Купили данную микроволновую печь 18 мая этого (2020) года взамен старой. Легко встала в верхний мебельный шкаф IKEA серии ФАКТУМ. Смотрится очень красиво. Белая рамка и дверка (черное, только смотровое окно). Старая пищала 3 раза по окончании готовки, эта же пищит 5 раз. Думали будет надоедливым этот звук, но нет, громкость писка на новой микроволновке ниже чем в старой, по этому дискомфорта не вызывает. Подсветка рабочего пространства работает всегда пока дверца открыта. На старой работала т...