- Главная
- Каталог
- Холодильники
- LG
- Холодильник LG DoorCooling+ GC-B569PBCM
Холодильник LG DoorCooling+ GC-B569PBCM
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 6
- Вопросы 0
No Frost: Полный
Вид компрессора: Инверторный
Зона свежести: Да
Цвет: Черный
Тип управления: Сенсорное
Высота: 185 см
No Frost: Полный
Вид компрессора: Инверторный
Зона свежести: Да
Цвет: Черный
Тип управления: Сенсорное
Высота: 185 см
от 285,08 руб/мес на 12 месяцев
от 285,08 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 6
- Вопросы 0
| Бренд | LG |
| Общий полезный объем |
451 л |
| Исполнение | Отдельностоящий |
| Тип холодильника | Холодильник с морозильником |
| Конструкция |
С нижней морозильной камерой |
| Количество камер | 2 |
| No Frost |
Полный |
| Вид компрессора | Инверторный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество дверей | 2 |
| Возможность перевешивания двери |
Да |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Зона свежести |
Да |
| Уровень шума |
41 дБ |
| Автономное сохранение холода |
15 ч |
| Материал покрытия корпуса | Лакокрасочное покрытие (PCM) |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | Антибактериальный уплотнитель Bio Shield |
| Тип управления |
Сенсорное |
| Расположение блока управления |
Снаружи |
| Дисплей |
Сенсорный |
| Индикация отключения электропитания | Да |
| Индикация открытой двери |
Да |
| Индикация повышения температуры |
Нет |
| Технология Door Cooling |
Да |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Термометр | Нет |
| Wi-Fi |
Да |
| Режим "Отпуск" |
Нет |
| Блокировка от детей |
Да |
| Климатический класс |
ST, T |
| Класс энергопотребления |
A++ |
| Энергопотребление в год |
267 кВт-час/год |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Регулировка температуры холодильной камеры |
Да |
| Суперохлаждение |
Да |
| Количество полок | 3 |
| Материал полок | Стекло |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 1 |
| Полка для бутылок |
Нет |
| Лоток для яиц |
Да |
| Объем холодильной камеры |
329 л |
| Объем морозильной камеры |
122 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Мощность замораживания |
12 кг/сутки |
| Суперзаморозка |
Да |
| Количество отделений | 3 |
| Ящик для замораживания мелких продуктов | Нет |
| Ящик для быстрого замораживания | Нет |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 185 см |
| Глубина | 70 см |
| Вес | 86 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: LG Electronics Inc., Корея, 120 Yeoi-daero, Youngdungpo-gu, Seoul, Korea Корея, 120 Yeoi-daero, Youngdungpo-gu, Seoul, Korea
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
5
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Ширина 70 см. Тихий, вместительный.
Недостатки: За 2 недели пользования - Не выявлено.
Комментарий: Покупали в 5 Элементе на ул. Денисовская. Отличный холодильник. Консультант Артём всё хорошо и доступно про него рассказал.
Преимущества: Красивый, вместительный, для меня совсем не шумный
Комментарий: Холодильник новый, работет, хочется чтобы радовал подольше
Преимущества: Красивый дизайн, большой полезный объем, работает тихо, есть генератор льда и полностью складывающаяся полка в середине. Также понравилось приложение, это очень удобно. Холодильник можно ставить вплотную к стене, т.к. сзади нет решетки.
Недостатки: В комплекте не было подставки для бутылок, хотя на официальном фото она есть. Полки на двери не регулируются по высоте.
Комментарий: Холодильник реально большой - это и хорошо, и плохо - войдёт не в каждый дверной проем и лифт. Отдельное спасибо грузчикам, доставившим его до квартиры! Они наши герои. Мы пытались пронести холодильник с открытыми дверцами и чуть не поцарапали его (спасла щедро наклеенная плотная пленка, без нее был бы дефект). Снимали один наличник и кухонную дверь, чтобы он вошёл. Задавать температуру и режим работы удобнее со смартфона, т.к. кнопки на дисплее не сенсорные, на них нужно хорошо нажимать.
Преимущества: Очень продуманный холодильник, не надо размораживать.
Недостатки: не выявленно
Комментарий: Очень вместительный холодильник, когда ставишь 3-5 литровые кастрюли, можно не снимать крышки.Овощи и зелень в нем дольше остаются живыми, чем если сравнивать с нашим прошлым холодильником. После первого включения быстро нагнал необходимую температуру. Боялась, что за расцветки будет смотреться мрачно, но нет, смотрится гораздо круче, чем белый.
Преимущества: Гораздо тише предыдущего, у которого было 61 децибел.
Недостатки: минусов нет
Комментарий: Перед тем как здесь заказать, посмотрели вживую, и нам понравился и внешний вид, и внутреннее пространство. Здесь можно при покупке было списать бонусы, что сэкономило нам несколько тысяч, поэтому здесь заказали. Холодильник нам очень понравился, не выглядит громоздким. Работает действительно тихо благодаря инвертору. Внутри очень грамотно организовано пространство, много удобных полок, зоны свежести. Отдельное спасибо за полки для бутылок.