- Главная
- Каталог
- Водонагреватели (бойлеры)
- BALLU
- Водонагреватель Ballu BWH/S 30 Primex
Водонагреватель Ballu BWH/S 30 Primex
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 13
- Вопросы 0
Мощность: 1.5 кВт
Объем воды: 30 л
Внутреннее покрытие бака: Эмаль
Вид нагревательного элемента: Трубчатый
Подводка труб: Нижняя
Мощность: 1.5 кВт
Объем воды: 30 л
Внутреннее покрытие бака: Эмаль
Вид нагревательного элемента: Трубчатый
Подводка труб: Нижняя
от 62,40 руб/мес на 5 месяцев
от 26,00 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 13
- Вопросы 0
| Бренд | BALLU |
| Тип водонагревателя |
Накопительный |
| Способ нагрева |
Электрический |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Объем воды | 30 л |
| Максимальная температура нагрева | 75 °C |
| Время нагрева до заданной температуры | 97 мин |
| Минимальное давление воды | 0.8 бар |
| Максимальное давление воды | 6 бар |
| Цвет | Белый |
| Дополнительно | Теплоизоляция |
| Магниевый анод | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Термометр | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип установки | Вертикальная |
| Тип крепления | Настенный |
| Вид нагревательного элемента | Трубчатый |
| Материал нагревательного элемента | Сталь |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Подводка труб | Нижняя |
| Фильтр для воды | Нет |
| Регулировка мощности | Нет |
| Регулировка температуры нагрева |
Да |
| Экономичный режим | Да |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Управление |
Механическое |
| Защита от замерзания | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Предохранительный клапан | Да |
| Самодиагностика | Нет |
| Степень защиты от воды | IPX4 |
| Антибактериальная защита | Нет |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 57.5 см |
| Глубина | 34 см |
| Вес | 12.9 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: NINGBO ZUO ELECTRIC APPLIANCE CO., LTD., Китай, No.125 Yangpu Road, Industrial Development Zone, Fuhai Town, Cixi City of Ningbo, Zhejiang Province, China. Китай, No.125 Yangpu Road, Industrial Development Zone, Fuhai Town, Cixi City of Ningbo, Zhejiang Province, China.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Русклимат-М", 220055, Фрунзенский р-н, г. Минск, ул. Каменногорская, дом № 45, 54
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
9
-
2
-
2
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Достойный водонагреватель
Преимущества: Красивый и компактный
Недостатки: Вода быстро кончается, кажется, что он не 30 литров, а 10 максимум
Комментарий: Можно брать) если ты живешь 1
Преимущества: Все нравится. И цена и качество.
Недостатки: нет
Комментарий: Для одного человека 30 литров хватает
Комментарий: Водонагреватель покупали для дачи. С установкой и подключением не возникло никаких сложностей. Работает исправно, почти месяц в эксплуатации.
Преимущества: Работает
Недостатки: Пока не выявил
Комментарий: Дальше посмотрим в работе