- Главная
- Каталог
- Газонокосилки
- Ресанта
- Газонокосилка Ресанта КР-2000 ЭП (70/4/16)
Газонокосилка Ресанта КР-2000 ЭП (70/4/16)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 3
- Вопросы 0
Тип: Электрическая газонокосилка
Мощность двигателя: 2000 Вт
Ширина скашивания: 43 см
Объём травосборника: 45 л
Тип: Электрическая газонокосилка
Мощность двигателя: 2000 Вт
Ширина скашивания: 43 см
Объём травосборника: 45 л
от 150,20 руб/мес на 5 месяцев
от 62,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 3
- Вопросы 0
| Бренд | Ресанта |
| Высота скашивания | 15-50 мм |
| Тип | Электрическая газонокосилка |
| Двигатель |
Электрический |
| Асинхронный двигатель | Нет |
| Мощность двигателя | 2000 Вт |
| Сбор травы |
Сбор в травосборник |
| Ширина скашивания | 43 см |
| Травосборник |
Жесткий |
| Объём травосборника |
45 л |
| Мульчирование | Нет |
| Самоходная | Нет |
| Работа от аккумулятора | Нет |
| Регулировка высоты скашивания | Централизованная установка выcоты |
| Материал деки |
Пластик |
| Материал колесных дисков | Пластик |
| Подшипники колёс |
Нет |
| Антивибрационная система | Нет |
| Количество колес | 4 |
| Вес | 13.9 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: TEC Technik und Entwicklung AG, Швейцария, Sunquaistrasse 14, 4057 Basel Швейцария, Sunquaistrasse 14, 4057 Basel
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Эс Пи Ай Трейд", 223053, Минская обл., Минский р-н, д. Малиновка, дом № 35А/1, 12
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
3
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Во дворе дома скашиваю газон, на нем деревья редко посажены, участок ровный. Травосборник сделан из пластика, легко снимается, пластик прочный. За один проход скашивает широкую полосу. Нож стальной, надежный.
Комментарий: У меня есть ровная лужайка перед домом, её, время от времени,стригу этой косилкой. Пользоваться удобно,не надо заправлять и тратить на это время и те же деньги. Стрижет ровно по установленной высоте, диапазон от 15 до 50ми. Приемник травы пластиковый, легко спасибо снимается и вместительный.
Преимущества: Удобная и качественная газонокосилка
Недостатки: Пока что не выявил
Комментарий: Легкая, практичная. Корпус сделан из пластика. Но по качеству он не совсем дешевый. Можно отрегулировать рукоятку и высоту скашивания. Косит ровно и аккуратно. Это говорит о качестве ножей. Все лето ей пользовался и ножи в заточке или замене пока что не нуждаются. Сборник для травы 45 литров. За счет того, что она электрическая, она и работает не так громко.