- Главная
- Каталог
- Тепловые пушки
- BALLU
- Тепловая пушка Ballu BHP-M-9
Тепловая пушка Ballu BHP-M-9
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 30
- Вопросы 0
Нагрев: Прямой
Мощность: 9 кВт
Производительность: 850 м³/ч
Ступени мощности нагрева: 2
Нагрев: Прямой
Мощность: 9 кВт
Производительность: 850 м³/ч
Ступени мощности нагрева: 2
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 30
- Вопросы 0
| Бренд | BALLU |
| Цвет | Желтый |
| Тип | Электрическая |
| Нагрев |
Прямой |
| Мощность | 9 кВт |
| Производительность | 850 м³/ч |
| Напряжение | 380 В |
| Ступени мощности нагрева | 2 |
| Термостат | Да |
| Защитное отключение | Да (при перегреве) |
| Предварительный разогрев топлива | Нет |
| Длина | 28.5 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 48 см |
| Вес | 7.2 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: NINGBO ZUO ELECTRIC APPLIANCE CO., LTD., Китай, No.125 Yangpu Road, Industrial Development Zone, Fuhai Town, Cixi City of Ningbo, Zhejiang Province, China. Китай, No.125 Yangpu Road, Industrial Development Zone, Fuhai Town, Cixi City of Ningbo, Zhejiang Province, China.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Триовист", 220020, г. Минск, пр-т Победителей, дом № 100, 203
Сервисные центры-
27
-
3
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Недостатки: Не было.
Комментарий: Пушку взял в автосервис, привлекла возможностью работать круглые сутки. Бывает заказ срочный, работаем в смены, пушка может несколько дней не выключаться. Летом как вентилятор, зимой как обогреватель, год как купил, поломок не было. Угара от нее нет, часто проветривать не нужно.
Преимущества: 2 режима мощности, плюс возможность работы в режиме вентиляции без нагрева. Устойчивая, надежная и простая в использовании. Отличная пушка. Стоит у нас на производстве. В межсезонье и зимой благодаря ей температура в неотапливаемом цеху не падает ниже +17-19, а летом мы в знойные деньки мы не умираем от духоты.
Недостатки: Нет.
Преимущества: Мощная пушка, стоит в цеху. Надежная защита - при перегреве термостат отключит прибор, если случайно упадет, ничего не загорится. Умеренно потребляет энергию. Компактная, несмотря на вес более 7 кг. Управление простое, без наворотов. Имеется режим вентиляции, без нагрева.
Недостатки: Нет.
Комментарий: Понравился, хорошо работает автоматика, температура стабильная, сколько выставил, столько и есть.
Преимущества: ТЭН из нержавеющей стали, антивандальное покрытие.
Недостатки: Не увидел.
Комментарий: Использую по работе, могу сказать, что штука класс. При больших нагрузках движок работает как часики, есть защита от перегрева. Большое помещение прогревается быстро, в морозы незаменима.