- Главная
- Каталог
- Микроволновые печи
- GORENJE
- Микроволновая печь Gorenje MO20E2W
Микроволновая печь Gorenje MO20E2W
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Тип: Гриль, Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 20 л
Внутреннее покрытие стенок: Эмаль
Диаметр тарелки: 270 мм
Мощность микроволнового излучателя: 800 Вт
Управление: Механическое
Тип: Гриль, Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 20 л
Внутреннее покрытие стенок: Эмаль
Диаметр тарелки: 270 мм
Мощность микроволнового излучателя: 800 Вт
Управление: Механическое
от 19,83 руб/мес на 36 месяцев
от 34,67 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | GORENJE |
| Исполнение | Отдельностоящая |
| Тип | Гриль, Микроволны (Соло) |
| Объем микроволновой печи |
20 л |
| Внутреннее покрытие стенок |
Эмаль |
| Количество уровней мощности |
5 |
| Диаметр тарелки |
270 мм |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Белый |
| Гриль | Да |
| Тип гриля | Кварцевый |
| Нижний гриль | Нет |
| Конвекция |
Нет |
| Пароварка | Нет |
| Система равномерного распространения микроволн | Нет |
| Количество нагревательных элементов | 1 |
| Конструкция дверцы | Распашная |
| Подсветка камеры |
Да |
| Блокировка от детей | Нет |
| Без поворотного стола | Нет |
| Остановка поворотного стола | Нет |
| Автоматические программы приготовления | Нет |
| Программируемое приготовление | Нет |
| Отсрочка приготовления | Нет |
| Режимы тепловой обработки |
Гриль, Микроволны, Микроволны+гриль, Размораживание по времени |
| Режим удаления запахов |
Нет |
| Максимальная потребляемая мощность | 1280 Вт |
| Мощность микроволнового излучателя | 800 Вт |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Инверторное управление мощностью | Нет |
| Управление |
Механическое |
| Переключатели | Поворотные |
| Дисплей | Нет |
| Часы |
Нет |
| Таймер |
Да |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Отключение звукового сигнала | Нет |
| Ширина | 451 мм |
| Высота | 257 мм |
| Глубина | 343 мм |
| Вес | 11.5 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Gorenje d.o.o., Словения, Partizanska 12, 3320 Velenje. Словения, Partizanska 12, 3320 Velenje.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Микроволновая печь Gorenje MO20E2W
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар