- Главная
- Каталог
- Шуруповерты и винтоверты
- DEKO
- Дрель-шуруповерт Deko GCD12DU (063-4039) с 1-м АКБ
Дрель-шуруповерт Deko GCD12DU (063-4039) с 1-м АКБ
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Тип питания: Аккумулятор
Тип патрона: Быстрозажимной
Максимальное число оборотов: 1500 об/мин
Частота ударов: 21000 уд/мин
Макс. крутящий момент: 32 Н*м
Тип питания: Аккумулятор
Тип патрона: Быстрозажимной
Максимальное число оборотов: 1500 об/мин
Частота ударов: 21000 уд/мин
Макс. крутящий момент: 32 Н*м
от 19,80 руб/мес на 5 месяцев
от 8,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | DEKO |
| Тип инструмента |
Ударная дрель-шуруповерт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество скоростей |
2 шт. |
| Тип патрона |
Быстрозажимной |
| Максимальное число оборотов | 1500 об/мин |
| Частота ударов |
21000 уд/мин |
| Макс. крутящий момент |
32 Н*м |
| Макс. диаметр патрона | 10 мм |
| Макс. диаметр шурупов | 6 мм |
| Макс. диаметр сверления, дерево |
25 мм |
| Макс. диаметр сверления, металл | 10 мм |
| Электронная регулировка оборотов |
Да |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс |
Да |
| Подсветка | Да |
| Блокировка кнопки включения |
Нет |
| Фиксация шпинделя |
Нет |
| Комплектация |
Аккумулятор, Бита, Зарядное устройство |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Кейс | Нет |
| Тип аккумулятора |
Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора |
12 В |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Вес | 1.06 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
NIGBO GI POWER IMPORT & EXPORT CO., LTD, Китай, CBD of Yinzhou District, Ningbo City, Zhejiang Province
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Надёжные инструменты", 220140, г. Минск, ул. Притыцкого, дом № 62, корпус 12, 203
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
31
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Хороший шурик. В тяжёлых условиях пока не испытывал. Собирал мебель, свои функции выполнил отлично
Преимущества: цена, прост в управлении, лёгок
Недостатки: не аыявил
Комментарий: цена и Качество на 4
Преимущества: Цена, лёгкий, компактный
Недостатки: Пока не выявлено
Комментарий: А ведь он действительно ударный, бьёт конечно слабенько но сделать отверстие в кирпиче вполне способен. Для домашних мелочей самое то!
Преимущества: Удобная и легкая
Недостатки: Не обнаружил
Комментарий: Для бытовых нужд, отличная вещь
Преимущества: Не дорогой. Компактный. Лёгкий.
Недостатки: Не обнаружил.
Комментарий: Покупкой остался доволен.