- Главная
- Каталог
- Водонагреватели (бойлеры)
- ELECTROLUX
- Водонагреватель Electrolux NPX 8 Aquatronic Digital Pro
Водонагреватель Electrolux NPX 8 Aquatronic Digital Pro
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 8
- Вопросы 0
Мощность: 8 кВт
Вид нагревательного элемента: Мокрый ТЭН
Подводка труб: Верхняя
Мощность: 8 кВт
Вид нагревательного элемента: Мокрый ТЭН
Подводка труб: Верхняя
от 124,00 руб/мес на 5 месяцев
от 51,67 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 8
- Вопросы 0
| Бренд | ELECTROLUX |
| Тип водонагревателя |
Проточный |
| Способ нагрева |
Электрический |
| Мощность | 8 кВт |
| Напряжение сети | 380 (трехфазное) В |
| Производительность водонагревателя (max) |
3.5 л/мин |
| Максимальная температура нагрева | 50 °C |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Инструкция, Крепежный набор |
| Магниевый анод | Нет |
| Дисплей | Да |
| Термометр | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Тип установки | Вертикальная |
| Тип крепления | Настенный |
| Вид нагревательного элемента | Мокрый ТЭН |
| Подводка труб | Верхняя |
| Фильтр для воды | Нет |
| Регулировка мощности | Да |
| Регулировка температуры нагрева |
Да |
| Экономичный режим | Нет |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Управление |
Электронное |
| Защита от замерзания | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Предохранительный клапан | Нет |
| Самодиагностика | Нет |
| Степень защиты от воды | IPX4 |
| Антибактериальная защита | Нет |
| Ширина | 19.1 см |
| Высота | 14.1 см |
| Глубина | 8.5 см |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Electrolux Appliances AB, Швеция, St. Goransgatan 143, 10545 Stockholm Швеция, St. Goransgatan 143, 10545 Stockholm
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Русклимат-М", 220055,г.Минск, ул.Каменногорская, д.45, оф.54, РБ
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
7
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: относительно не дорого
Недостатки: не большая эффективность
Комментарий: когда заказывал ориентировался на фото и отзывы, не хватило ума прочитать его размеры. на самом деле он малюсенький. способность нагреть воду хорошая если кран горячей воды открыть на половину, при полном открытии вода чуть тёплая, ни о каких нескольких точках разбора говорить даже не нужно. В инструкции написано 3,5 литра в МИНУТУ при температуре 27 градусов. Подключить легко 2 фазы и ноль.
Преимущества: Маленький и мощный
Недостатки: Не обнаружено
Комментарий: Водонагреватель NPX 8 Aquatronic Digital Pro способен одновременно обеспечивать горячей водой несколько точек водоразбора. Дисплей скрыт под пластиком панели управления и становится виден только при установке температуры и нагреве воды. Проточным водонагревателем буду пользоваться только на время отключения горячей воды
Преимущества: Отличное соотношение цены и качества
Недостатки: Их нет вообще
Комментарий: Переехали с родителя в свой дом и стали жить большой, дружной семьей. Дом нам понравился очень сильно, но есть один минус в виде отсутствия горячей воды. Хорошо, что мы уже знакомы с такой проблемой и поэтому сразу купили проточный водонагреватель. Только взяли уже не самый обычный вариант, как для квартиры, а именно модель с хорошей мощностью и высокими техническими характеристиками. Устанавливается водонагреватель просто и быстро.
Преимущества: Хороший нагреватель для воды. Очень выручает когда выключают горячую воду.
Недостатки: На выход приворачивается переходник (из пластика) куда ставиться сетчатый фильтр. На предыдущем такой через 6 лет лопнул. Для этого заменил переходник на латунный а фильтр не стал ставить.
Комментарий: Добротная надежная конструкция. Предыдущий такой же проработал 6 лет, был подарен племяннику и продолжает работать у него.
Преимущества: Работает стабильно, температуру воды держит
Недостатки: Не обнаружены
Комментарий: Выбирал я водонагреватель долго. Про каждую понравившуюся модель читал отзывы и смотрел обзоры. После пары часов поисков я остановился на данной моделе водонагревателя. Могу с уверенностью сказать, что она прям самая лучшая. У нее очень хорошее, добротное качество.