- Главная
- Каталог
- Водонагреватели (бойлеры)
- ELECTROLUX
- Водонагреватель Electrolux NPX 4 Aquatronic Digital 2.0
Водонагреватель Electrolux NPX 4 Aquatronic Digital 2.0
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Мощность: 4.2 кВт
Вид нагревательного элемента: Мокрый ТЭН
Подводка труб: Верхняя
Мощность: 4.2 кВт
Вид нагревательного элемента: Мокрый ТЭН
Подводка труб: Верхняя
от 100,00 руб/мес на 5 месяцев
от 41,67 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | ELECTROLUX |
| Тип водонагревателя |
Проточный |
| Способ нагрева |
Электрический |
| Мощность | 4.2 кВт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Производительность водонагревателя (max) |
2 л/мин |
| Максимальная температура нагрева | 50 °C |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Инструкция, Крепежный набор |
| Магниевый анод | Нет |
| Дисплей | Да |
| Термометр | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Тип установки | Вертикальная |
| Тип крепления | Настенный |
| Вид нагревательного элемента | Мокрый ТЭН |
| Подводка труб | Верхняя |
| Фильтр для воды | Нет |
| Регулировка мощности | Нет |
| Регулировка температуры нагрева |
Да |
| Экономичный режим | Нет |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Управление |
Электронное |
| Защита от замерзания | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Предохранительный клапан | Нет |
| Самодиагностика | Нет |
| Степень защиты от воды | IPX4 |
| Антибактериальная защита | Нет |
| Ширина | 19.1 см |
| Высота | 14.1 см |
| Глубина | 9.5 см |
| Вес | 1.69 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Electrolux Appliances AB, Швеция, St. Goransgatan 143, 10545 Stockholm
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Русклимат-М", 220055,г.Минск, ул.Каменногорская, д.45, оф.54, РБ
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
28
-
3
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Есть различные сисемы защиты, не надо постоянно отключать, если нет подачи воды отключается автоматически, после подачи воды включается так же автоматически
Недостатки: Наклейка на лицевой части, приотклеивпнии часть клея осталась(
Комментарий: Отличный водонагреватель, подключил без проблем (докупил вилку), напор хороший - сначала поставил, а потом убрал понижающий струю клапан, тк воду подаваемую из крана на полном напоре успевает прогревать до тепла. Имеет очень компактные размеры))
Преимущества: Хороший проточный водонагреватель. Очень компактный, занимает совсем немного места. Легко устанавливается. Надеюсь долго будет работать
Недостатки: Нет
Комментарий: Хороший вариант
Преимущества: Компактный. Простой в монтаже и управлении.
Недостатки: Не нашёл. Ещё не подключил.
Комментарий: Доставка очень быстро для нашего региона. Всё целое, упаковка без повреждений.
Преимущества: удобно пользоваться когда нет горячей воды какой-то небольшой период, о нормальном напоре воды приходится только мечтать
Недостатки: Проводка нужна хорошая
Комментарий: +
Преимущества: Отличная штука! Не знаю почему люди жалуются, он работает отлично. Для того чтобы он запустился нужно сделать расход более 1,5л/мин, это рюмка 30мл в секунду. И кран открывать только горячей воды. Установили боком, проблем никаких пока нет.
Недостатки: нет
Комментарий: советую