- Главная
- Каталог
- Вентиляторы
- NORMANN
- Вентилятор Normann ACF-081
Вентилятор Normann ACF-081
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 3
- Вопросы 0
Мощность: 25 Вт
Питание: Сеть
Пульт ДУ: Нет
Диаметр лопастей: 23 см
Мощность: 25 Вт
Питание: Сеть
Пульт ДУ: Нет
Диаметр лопастей: 23 см
от 5,00 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Отзывы 3
- Вопросы 0
Настольный вентилятор Normann ACF-081 имеет две скорости работы, что позволит выбирать нужную интенсивность обдува. Есть функция «Автоповорот», благодаря которой прибор сможет захватить большую площадь для обдува.
Модель имеет большие лопасти, создающие мощный воздушный поток. Его можно направить в нужное направление благодаря наличию регулировки наклона головы.
Вентилятор имеет простое управление и устойчивое основание. Решетка имеет мелкие ячейки, что не позволит малышам просунуть палец к лопастям.
| Бренд | NORMANN |
| Тип вентилятора |
Настольный |
| Мощность |
25 Вт |
| Уровень шума |
48 дБ |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Вентилятор, документация |
| Рабочий механизм |
Осевой |
| Питание | Сеть |
| Колонный тип | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Защита от влаги | Нет |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Управление |
Механическое |
| Регулировка скорости вращения лопастей | Да |
| Количество скоростей вращения лопастей |
2 |
| Пульт ДУ | Нет |
| Таймер | Нет |
| Термометр | Нет |
| Задержка отключения | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик влажности | Нет |
| Ионизация |
Нет |
| Пароувлажнение | Нет |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Диаметр лопастей |
23 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 21 см |
| Вес | 1.37 кг |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: SKIPFIRE LIMITED, Кипр, Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus Кипр, Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ТД Комплект", г.Минск, ул.Кнорина, д.50, к.302 А
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
3
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Мощный, 2 скорости, поворотный механизм, приятный звук работы.
Недостатки: Запах при первом включении - в инструкции об этом указано. Далее работает без ароматов.
Комментарий: Отличный товар, к лету самое то.
Преимущества: Цена, качество.
Комментарий: Недорогой вентилятор с очень простым управлением. Собрала сама, никаких проблем не было. Все держится крепко. Поток создает хороший, стоит в 40 см от меня и волосы немного колышатся. Шум довольно заметный, но прибор не трещит. Очень рада покупке!
Преимущества: недорогой и простой вентилятор
Недостатки: шумноват
Комментарий: Отличный вентилятор, очень выручил в жару. Стоит на рабочем столе, на первой скорости обдув приличный, даже иногда и холодно. Если включить вторую скорость, поток летит на пару метров. Шумит, приходится на компе музыку включать погромче, а в конце дня от постоянного шума побаливает голова. Но это небольшая расплата за комфорт в жаркие дни.