- Главная
- Каталог
- Микроволновые печи
- HAIER
- Микроволновая печь Haier HMB-MM208BA
Микроволновая печь Haier HMB-MM208BA
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
Тип: Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 20 л
Внутреннее покрытие стенок: Эмаль
Диаметр тарелки: 255 мм
Мощность микроволнового излучателя: 800 Вт
Управление: Механическое
Тип: Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 20 л
Внутреннее покрытие стенок: Эмаль
Диаметр тарелки: 255 мм
Мощность микроволнового излучателя: 800 Вт
Управление: Механическое
от 59,00 руб/мес на 5 месяцев
от 24,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
| Бренд | HAIER |
| Исполнение | Отдельностоящая |
| Тип | Микроволны (Соло) |
| Объем микроволновой печи |
20 л |
| Внутреннее покрытие стенок |
Эмаль |
| Количество уровней мощности |
5 |
| Диаметр тарелки |
255 мм |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гриль | Нет |
| Нижний гриль | Нет |
| Конвекция |
Нет |
| Пароварка | Нет |
| Система равномерного распространения микроволн | Нет |
| Конструкция дверцы | Распашная |
| Подсветка камеры |
Да |
| Блокировка от детей | Нет |
| Без поворотного стола | Нет |
| Остановка поворотного стола | Нет |
| Автоматические программы приготовления | Нет |
| Программируемое приготовление | Нет |
| Отсрочка приготовления | Нет |
| Режимы тепловой обработки |
Микроволны, Размораживание |
| Режим удаления запахов |
Нет |
| Максимальная потребляемая мощность | 1270 Вт |
| Мощность микроволнового излучателя | 800 Вт |
| Инверторное управление мощностью | Нет |
| Управление |
Механическое |
| Переключатели | Поворотные |
| Дисплей | Нет |
| Часы |
Нет |
| Таймер |
Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Отключение звукового сигнала | Нет |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 259 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Вес | 10 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Haier Overseas Electric Appliances Corp. Ltd, Китай, Room S401, Haier Brand Building, Haier Industry park, Laoshan District Qingdao Китай, Room S401, Haier Brand Building, Haier Industry park, Laoshan District Qingdao
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
3
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Малогабаритная , удобно открывать за ручку.
Недостатки: Гладкие ручки переключения режимов. Влажной рукой очень проблематично переключить . Это очень неудобно.
Комментарий: Если бы не скользкие ручки - вполне неплохая вещь.
Преимущества: Тихая, недорогая, работает хорошо
Недостатки: нет
Комментарий: Купили эту микроволновку в общежитие для учебы, до этого была другая, но быстро сломалась(ведь все греют в ней поголовно). А Эта работает отлично, Дизайн современный, хоть и довольно простая. Наша помошница!
Преимущества: Тихая, быстро разогревает, красивая.
Недостатки: Нет
Комментарий: Очень хорошая микроволновая печь. Стильно выглядит, быстро разогревает, простая в управлении. Большое спасибо за консультацию!
Преимущества: Быстро греет еду, не громкая, вместительная
Недостатки: Нет
Комментарий: Идеально для разогрева, легко моется. Удобно открывать с ручкой и выставлять время механическим переключателем