- Главная
- Каталог
- Варочные панели газовые
- MIDEA
- Варочная панель MIDEA MG696VGB
Варочная панель MIDEA MG696VGB
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 21
- Вопросы 0
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Да
Материал рабочей поверхности: Закаленное стекло
Решетка: Чугун
Ширина: 60 см
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Да
Материал рабочей поверхности: Закаленное стекло
Решетка: Чугун
Ширина: 60 см
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 21
- Вопросы 0
| Бренд | MIDEA |
| Тип установки встраиваемой панели | Независимая |
| Цвет | Черный |
| Количество конфорок "двойная корона" | 1 |
| Количество конфорок "тройная корона" | Нет |
| WOK конфорка | Да |
| Материал рабочей поверхности |
Закаленное стекло |
| Решетка |
Чугун |
| Всего конфорок на варочной панели | 4 |
| Тип управления |
Механическое |
| Электроподжиг |
Да |
| Тип электроподжига | Автоматический |
| Защита от детей |
Нет |
| Переключатели | Поворотные |
| Таймер |
Нет |
| Газ-контроль конфорок |
Да |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 51 см |
| Высота | 11 см |
| Ширина монтажного проема | 56 см |
| Глубина монтажного проема | 49 см |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Hefei Hualing Co., Ltd, Китай, 176 Jinxiu Road, Hefei Economical and Technical Development Area, Hefei
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223028, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
20
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Класная плита, очобенно конфорка под вок
Преимущества: лучше старой.
Недостатки: нет
Комментарий: работает без замечаний.
Преимущества: Всё классно
Недостатки: Нет
Комментарий: Всё устраивает
Комментарий: На первый взгляд всё вроде сделано качественно,но после месяца работы одна ручка уже не так плавно крутится.По поводу большой камфорки тоже на любителя
Комментарий: Хорошая газовая встраиваемая варочная панель. Полностью вписалась в дизайн. Оправдала надежды. Удобная и практичная. Советую к приобретению.