Принтер HP LaserJet M111a 7MD67A
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Технология печати: Лазерная
Максимальный формат печати: A4
Тип печати: Черно-белая
Интерфейсы: USB
Максимальная скорость печати: 20 стр./мин
Технология печати: Лазерная
Максимальный формат печати: A4
Тип печати: Черно-белая
Интерфейсы: USB
Максимальная скорость печати: 20 стр./мин
от 26,18 руб/мес на 36 месяцев
от 45,75 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | HP |
| Функции устройства | Принтер |
| Технология печати |
Лазерная |
| Максимальный формат печати |
A4 |
| Тип печати |
Черно-белая |
| Интерфейсы | USB |
| Поддержка карт памяти |
Нет |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) |
Нет |
| Дисплей |
Нет |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Документация, Кабель питания, Картридж |
| Объем оперативной памяти | 32 МБ |
| Максимальная скорость печати |
20 стр./мин |
| Максимальное разрешение печати |
600х600 dpi |
| Двусторонняя печать |
Нет |
| Печать через интернет | Нет |
| Печать с USB-flash | Да |
| Минимальная плотность бумаги | 65 г/кв.м |
| Максимальная плотность бумаги | 120 г/кв.м |
| Максимальная месячная нагрузка |
8000 страниц |
| Поддерживаемые картриджи/чернила | HP 150A |
| Ширина | 346.3 мм |
| Высота | 158.9 мм |
| Глубина | 189.3 мм |
| Вес | 3.79 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
HP Inc., США, 1501 Page Mill Road, Palo Alto, CA 94304
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "КОМПЬЮТЕРЫ И ПЕРИФЕРИЯ", 220131, г. Минск, пер. 1-й Измайловский, дом № 51, 27
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
26
-
5
-
0
-
0
-
1
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: аккумулятор вес имеет в прямом и переносном, весит дрстаточно, а значит аккумулятор сделан на славу дердит заряд долго
Преимущества: Быстрая печать, компактный размер
Недостатки: Пока не обнаружил, интересно насколько страниц хватает заводского барабана
Комментарий: Пока делал только тестовые печати, все хорошо, для домашнего пользования подходит идеально, он очень компактный, печатает быстро
Комментарий: Были небольшие проблемы с установкой драйверов, но все решилось и после установки, помогла перезагрузка принтера, после чего он запечатал. рекомендую к покупке!
Преимущества: Компактный. Надежный. Легка установка по инструкции. Картриджи не оригинальные в пределах 2 т.р.
Недостатки: Оригинальный картридж дорогой.
Комментарий: Отработал 3 полных картриджа. Проблем нет. Печатает быстро.
Преимущества: Классный маленький принтер, печатает быстро и места много не занимает
Недостатки: Нет
Комментарий: Отличный принтер за свои деньги