- Главная
- Каталог
- Обогреватели
- BALLU
- Газовый обогреватель Ballu BIGH-55
Газовый обогреватель Ballu BIGH-55
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 36
- Вопросы 0
Мощность: 4200 Вт
Площадь обогрева (max): 60 м²
Нагревательный элемент: Керамический нагреватель
Тип управления: Механическое
Мощность: 4200 Вт
Площадь обогрева (max): 60 м²
Нагревательный элемент: Керамический нагреватель
Тип управления: Механическое
от 18,81 руб/мес на 24 месяцев
от 32,50 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 36
- Вопросы 0
| Бренд | BALLU |
| Тип прибора | Инфракрасный газовый |
| Тип инфракрасного обогревателя | Газовый |
| Мощность | 4200 Вт |
| Площадь обогрева (max) | 60 м² |
| Нагревательный элемент | Керамический нагреватель |
| Пыле- и влагозащищенность | Нет |
| Защита от мороза | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Поворот корпуса | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый, Черный |
| Размещение | Напольная установка |
| Отсек для шнура | Нет |
| Колеса для перемещения | Да |
| Ручка для перемещения | Нет |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт ДУ (в комплекте) |
Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Интеграция в "Умный дом" | Нет |
| Регулировка уровня мощности |
Да |
| Регулировка температуры | Нет |
| Термостат |
Нет |
| Автоотключение при перегреве | Да |
| Автоотключение при опрокидывании | Нет |
| Сохранение настроек | Нет |
| Ионизатор | Нет |
| Увлажнитель |
Нет |
| Пылевой фильтр | Нет |
| Вентилятор | Нет |
| Вентиляция без нагрева | Нет |
| Таймер |
Нет |
| Режим программирования | Нет |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 720 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 8.4 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: NINGBO ZUO ELECTRIC APPLIANCE CO., LTD., Китай, No.125 Yangpu Road, Industrial Development Zone, Fuhai Town, Cixi City of Ningbo, Zhejiang Province, China. Китай, No.125 Yangpu Road, Industrial Development Zone, Fuhai Town, Cixi City of Ningbo, Zhejiang Province, China.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Эс Пи Ай Трейд", 223053, Минская обл., Минский р-н, д. Малиновка, дом № 35А/1, 12
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
29
-
6
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Нормальный обогреватель
Комментарий: Запускается без проблем. 15 секунд и всё работает.
Преимущества: Газовый обогреватель пришел хорошо упакован, доставлен во время, работает прекрасно!!!!!
Недостатки: Их нет!
Комментарий: Долго искали такой обогреватель и увидели его у блогера!! И решились на покупку!! Не чуть не пожалели!!! Это то что нужно для обогрева небольшого дома! Завелся хорошо, пользовались инструкцией и ютубом. Газовый балон купить и заправить нет мроблем. Мы заправили на заправке! Всем рекомендую для покупки!
Преимущества: Отлично работает, простой в использовании
Недостатки: Нет
Комментарий: Отлично отапливает дом, простой в использании, все работает
Преимущества: быстро разогревает
Недостатки: не сразу подключается
Комментарий: хорошо греет. разогревает дом за 2 часов. немного воняет , сухой воздух
Преимущества: Греет хорошо!
Недостатки: тонковат металл.
Комментарий: Добротный газовый обогреватель, брали для терассы/беседки. Все устраивает, особенно с бонусами цена была сладкая!