- Главная
- Каталог
- Обогреватели
- Royal Clima
- Конвектор Royal Clima Ribera Econo REC-RE1500M
Конвектор Royal Clima Ribera Econo REC-RE1500M
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 18
- Вопросы 0
Мощность: 1500 Вт
Площадь обогрева (max): 20 м²
Нагревательный элемент: Игольчатый (стич)
Тип управления: Механическое
Мощность: 1500 Вт
Площадь обогрева (max): 20 м²
Нагревательный элемент: Игольчатый (стич)
Тип управления: Механическое
от 7,48 руб/мес на 24 месяцев
от 12,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 18
- Вопросы 0
| Бренд | Royal Clima |
| Тип прибора | Конвектор |
| Мощность | 1500 Вт |
| Рабочее напряжение | 220, 230 В |
| Площадь обогрева (max) | 20 м² |
| Нагревательный элемент | Игольчатый (стич) |
| Пыле- и влагозащищенность | Нет |
| Защита от мороза | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Поворот корпуса | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Размещение | Напольная установка, Настенный монтаж |
| Колеса для перемещения | Нет |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт ДУ (в комплекте) |
Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Интеграция в "Умный дом" | Нет |
| Регулировка уровня мощности |
Нет |
| Регулировка температуры | Да |
| Термостат |
Да |
| Автоотключение при перегреве | Да |
| Автоотключение при опрокидывании | Нет |
| Сохранение настроек | Нет |
| Ионизатор | Нет |
| Увлажнитель |
Нет |
| Пылевой фильтр | Нет |
| Вентилятор | Нет |
| Вентиляция без нагрева | Нет |
| Таймер |
Нет |
| Режим программирования | Нет |
| Ширина | 595 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 83 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: SIA "GREEN TRACE",, Латвия, LT-1004, Biekensalas iele, 6, Riga, Latvia Латвия, LT-1004, Biekensalas iele, 6, Riga, Latvia
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "БризБелМ", 223039, Минская обл., Минский р-н, аг. Новоселье, ул. Школьная, дом № 2, 101
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
12
-
5
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Легкий, красиво выглядит, норм вместо батареи
Недостатки: Слабый для комнаты 3х3х3 метра даже в прохладную погоду осенью, как он будет обогревать зимой в морозы не представляю
Комментарий: Привезли без крепления к подставке, где ее теперь брать непонятно🤷🏻♀️
Преимущества: быстро нагревается, хорошо обогревает помещение, не сушит воздух, бесшумный.
Недостатки: посторонний запах, короткий провод.
Комментарий: хороший обогреватель.
Преимущества: хорошо греет. надёжный. 4года без проблем отработал
Недостатки: пока нет
Комментарий: товар отличный. советую
Преимущества: качество, внешний вид
Недостатки: нету
Комментарий: отлично греет,внешний вид на отлично, функции свои выполняет на 💯!
Комментарий: Греет хорошо