- Главная
- Каталог
- Увлажнители, очистители и осушители воздуха
- POLARIS
- Увлажнитель воздуха Polaris PUH 9105 IQ Home
Увлажнитель воздуха Polaris PUH 9105 IQ Home
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 102
- Вопросы 0
Питание: От сети
Обслуживаемая площадь: 45 м2
Расход воды: 500 мл/час
Тип управления: Сенсорное
Встроенный гигростат: Да
Питание: От сети
Обслуживаемая площадь: 45 м2
Расход воды: 500 мл/час
Тип управления: Сенсорное
Встроенный гигростат: Да
от 28,96 руб/мес на 24 месяцев
от 49,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 102
- Вопросы 0
| Бренд | POLARIS |
| Тип | Увлажнитель воздуха |
| Функция очистки воздуха | Нет |
| Функция увлажнения воздуха | Да |
| Тип увлажнения воздуха |
Ультразвуковой |
| Режимы работы | Ароматизация, Ионизация, Увлажнение |
| Питание | От сети |
| Потребляемая мощность |
30 Вт |
| Обслуживаемая площадь |
45 м2 |
| Размещение | Напольный, Настольный |
| Предварительный фильтр | Нет |
| HEPA-фильтр | Нет |
| ULPA-фильтр | Нет |
| Фотокаталитический фильтр | Нет |
| Электростатический фильтр | Нет |
| Водный фильтр (мойка воздуха) | Нет |
| Ультрафиолет | Нет |
| Кол-во режимов увлажнения | 4 |
| Расход воды |
500 мл/час |
| Емкость резервуара для воды |
5 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Документация, Увлажнитель воздуха |
| Дополнительно | Wi-Fi, Управление голосом (Siri, Google, Alexa), Функция "Теплый пар" |
| Интеграция в "Умный дом" | Приложение Polaris IQ Home, Яндекс Алиса |
| Пульт ДУ | Да |
| Автоматическая смена режимов | Нет |
| Ионизация |
Да |
| Озонирование |
Нет |
| Ароматизация |
Да |
| Дезодорирование | Нет |
| Индикация низкого уровня воды |
Да |
| Таймер включения/выключения |
Да |
| Авторестарт | Нет |
| Турбо-режим | Нет |
| Осушение воздуха | Нет |
| Самоочистка |
Нет |
| Встроенный гигростат |
Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка корпуса | Да |
| Ширина | 22.4 см |
| Высота | 39.4 см |
| Глубина | 28.3 см |
| Вес | 2.44 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Polaris Corporation Limited, Китай, Unit 1801,18/F, Jubilee Centre, 46 Gloucester Road, Wanchai. Китай, Unit 1801,18/F, Jubilee Centre, 46 Gloucester Road, Wanchai.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223028, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
100
-
2
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: резервуар на 5 литров, скорость выпуска пара регулируется. сдержаный дизайн.
Недостатки: никаких
Комментарий: выбором довольны, с увлажненным воздухом даже спится лучше, в жару и в сезон отопления этот прибор необходим. воду меняю раз в два дня, использую бутылированную. минусов за неделю не увидели
Преимущества: Большой резервуар для воды,есть ароматизация, ионизация, удобен в управлении с телефона.
Недостатки: Не выявлено.
Комментарий: Приобрела увлажнитель воздуха в отопительный сезон,чтобы справлялся с пересушенным воздухом,хочу сказать что работает отлично со своей работой полностью справляется. Влажность в комнате поднялась ощутимо, дышать стало полегче. Стильный по дизайну гармонично вписался в моем зале, покупкой довольна)
Преимущества: Большой резервуар для воды,есть ароматизация,удобен в управлении с телефона.
Недостатки: Не выявлено.
Комментарий: Приобрела увлажнитель воздуха Polaris PUH 9105 IQ Home в отопительный сезон, чтобы справлялся с пересушенным воздухом,хочу сказать что работает отлично,тихо со своей работой полностью справляется. Влажность в комнате поднялась ощутимо,дышать стало полегче. Стильный по дизайну в моем зале вписался гармонично. Данной покупкой осталась довольна.
Недостатки: Их нет
Комментарий: Свое прямое назначение выполняет. Управляю через мобильное приложение, можно настроить график работы и следить за показателями. При его появлении стала лучше себя чувствовать, физически, сон комфортнее, глаза не так краснеют, так как воздух был пересушен до этого. Работает тихо, спать не мешает, вдобавок есть ночной режим. Вещь что надо
Преимущества: Вместительный резервуар. Использование ароматических масел. Функционал
Комментарий: Увлажнитель подошел по всем требованиям, работает четко, уровень влажности растет на глазах. Добавляю различные масла, для придания свежести и приятного аромата. Бак на 5 литров рассчитан, довольно долго без перерыва могу использовать увлажнитель. Проблем не возникало