- Главная
- Каталог
- Холодильники
- INDESIT
- Холодильник Indesit ITR 4160 E
Холодильник Indesit ITR 4160 E
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 60
- Вопросы 0
No Frost: Полный
Вид компрессора: Стандартный
Зона свежести: Нет
Цвет: Бежевый
Тип управления: Механическое
Высота: 167 см
No Frost: Полный
Вид компрессора: Стандартный
Зона свежести: Нет
Цвет: Бежевый
Тип управления: Механическое
Высота: 167 см
от 63,79 руб/мес на 36 месяцев
от 111,50 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 60
- Вопросы 0
| Бренд | INDESIT |
| Год выхода модели | 2021 год |
| Общий полезный объем |
257 л |
| Исполнение | Отдельностоящий |
| Тип холодильника | Холодильник с морозильником |
| Конструкция |
С нижней морозильной камерой |
| Количество камер | 2 |
| No Frost |
Полный |
| Вид компрессора | Стандартный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество дверей | 2 |
| Возможность перевешивания двери |
Да |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Зона свежести |
Нет |
| Уровень шума |
43 дБ |
| Автономное сохранение холода |
14 ч |
| Материал покрытия корпуса | Лакокрасочное покрытие (PCM) |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация | Ящик для овощей и фруктов |
| Тип управления |
Механическое |
| Расположение блока управления |
Внутри |
| Дисплей |
Нет |
| Индикация отключения электропитания | Нет |
| Индикация открытой двери |
Нет |
| Индикация повышения температуры |
Нет |
| Технология Door Cooling |
Нет |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Термометр | Нет |
| Wi-Fi |
Нет |
| Режим "Отпуск" |
Нет |
| Блокировка от детей |
Нет |
| Климатический класс |
N, ST |
| Класс энергопотребления |
A |
| Энергопотребление в год |
344 кВт-час/год |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Регулировка температуры холодильной камеры |
Да |
| Суперохлаждение |
Нет |
| Количество полок | 3 |
| Материал полок | Стекло |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 1 |
| Полка для бутылок |
Нет |
| Лоток для яиц |
Да |
| Объем холодильной камеры |
179 л |
| Объем морозильной камеры |
78 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Мощность замораживания |
4 кг/сутки |
| Суперзаморозка |
Нет |
| Количество отделений | 3 |
| Ящик для замораживания мелких продуктов | Нет |
| Ящик для быстрого замораживания | Нет |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 167 см |
| Глубина | 64 см |
| Вес | 62.1 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: АО "Индезит Интернэшнл", Россия, 398040, г. Липецк, площадь Металлургов,2. Россия, 398040, г. Липецк, площадь Металлургов,2.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ДОМОТЕХНИКА", 220062, г. Минск, пр-т Победителей, дом № 106, 17
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
56
-
4
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: низкий уровень шума, стильный дизайн, большое морозильное отделение
Недостатки: заказывали цвет "бежевый", на фото цвет казался более насыщенный, чем в действительности
Комментарий: Товар соответствует описанию, доставили во время, прямо в квартиру. Спасибо
Преимущества: Вместительный объём, реальный холод. Большая морозильная камера на три лотка очень глубокой заморозки. Практически бесшумный.
Преимущества: Вместительный объём, реальный холод. Большая морозильная камера на три лотка очень глубокой заморозки. Практически бесшумный.
Комментарий: Холодильник доставил курьер в срок, хорошо упакован, помог занести. Холодильник без повреждений, все полочки на месте, не повреждены
Преимущества: огонь
Недостатки: нет
Комментарий: отличный холодос за небольшие деньги,для двоих самое то,в работе шумноват,не знаю как у других но слышно отчетливо