- Главная
- Каталог
- Планшеты графические
- PARBLO
- Графический планшет Parblo A640 V2 (черный)
Графический планшет Parblo A640 V2 (черный)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 30
- Вопросы 0
Разрешение: 5080 lpi
Тип манипулятора: Перо
Чувствительность к нажатию: 8192 уровней
Разрешение: 5080 lpi
Тип манипулятора: Перо
Чувствительность к нажатию: 8192 уровней
от 6,70 руб/мес на 24 месяцев
от 11,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 30
- Вопросы 0
| Бренд | PARBLO |
| Размер рабочей области | 152 х 102 мм |
| Цвет | Черный |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Тип манипулятора | Перо |
| Чувствительность к нажатию | 8192 уровней |
| Скорость отслеживания пера | 260 pps |
| Дополнительные клавиши | 4 |
| Колесо прокрутки | Нет |
| Прорезиненные ножки | Нет |
| Интерфейс подключения |
USB Type-C |
| Разъем карт памяти | Нет |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 5.9 мм |
| Глубина | 137 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Shenzhen Parblo Tech Co., Ltd., Китай, Room 502,5/F, Building 11, Longjun Industrial Estate, Longhua, Shenzhen, P.R. China Китай, Room 502,5/F, Building 11, Longjun Industrial Estate, Longhua, Shenzhen, P.R. China
Импортер: Индивидуальный предприниматель Исаков Михаил Владимирович, 220100, г.Минск, ул.Кульман,14, к.317
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
29
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Недостатки: Нет
Комментарий: Ребенок прорисовано много лет на нем, нареканий не было, очень довольна
Преимущества: Цена, качество, удобство подключения и использования
Недостатки: Не нашла
Комментарий: Купили для онлайн-занятий ребенку. Быстро разобрались с подключением, оказалось легко использовать. Глюков нет.
Преимущества: хорошее перо, есть сменные перья, долговечные, большой размер самого планшета, удобный
Недостатки: нет
Комментарий: подключается через тайп си, упакован в коробку
Преимущества: Неплохой планшет
Недостатки: нет
Комментарий: .
Преимущества: Компактный. Из приятных материалов
Недостатки: Цена и попался брак
Комментарий: Прекрасный планшет. Очень удобно пользоваться