- Главная
- Каталог
- Электролобзики
- MAKITA
- Электролобзик Makita 4329KX1
Электролобзик Makita 4329KX1
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
Мощность: 450 Вт
Минимальная частота ходов: 500 ход/мин
Максимальная частота ходов: 3100 ход/мин
Длина хода пилки: 18 мм
Глубина пропила, дерево: 65 мм
Глубина пропила, сталь: 6 мм
Мощность: 450 Вт
Минимальная частота ходов: 500 ход/мин
Максимальная частота ходов: 3100 ход/мин
Длина хода пилки: 18 мм
Глубина пропила, дерево: 65 мм
Глубина пропила, сталь: 6 мм
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 4
- Вопросы 0
| Бренд | MAKITA |
| Тип питания | Сеть |
| Тип рукоятки | Скоба |
| Мощность | 450 Вт |
| Минимальная частота ходов | 500 ход/мин |
| Максимальная частота ходов | 3100 ход/мин |
| Длина хода пилки | 18 мм |
| Глубина пропила, дерево | 65 мм |
| Глубина пропила, сталь | 6 мм |
| Режим маятникового хода | Да |
| Система быстрой смены пилок | Нет |
| Автоматический сдув опилок | Нет |
| Защитный щиток | Да |
| Подсветка | Нет |
| Количество ступеней маятникового хода | 3 |
| Подключение к пылесосу |
Да |
| Столик для крепления на рабочем месте | Нет |
| Пилки | 5 шт. |
| Параллельный упор | Нет |
| Зарядное устройство | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ключи | 1 шт. |
| Комплектация |
Кейс, Ключ, Набор пилок |
| Кейс | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Makita Europe SA., Бельгия, Jan-Baptist Vinkstraat
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ТД Комплект", 220103, г. Минск, ул. Кнорина, дом № 50, 302а
Сервисные центры-
4
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Отличный лобзик за такие деньги! Использую его для распила фанеры и рез получается довольно ровным. Опилки перед самым лобзиком неплохо сдуваются. Отличная функция защиты от вибраций - человек, у которого такой же лобзик, но без неё сказал, что эта версия заметно удобнее.
Недостатки: Пока недостатков не нашёл.
Комментарий: Для применения для домашних дел и небольшой мастерской - самое то. Я строю лодку и долго колебался - взять ли лобзик в ценовом диапазоне раза в 2-3 выше или этот. В итоге взял этот с мыслью, что если что-то пойдет не так, поменяю потом, но спустя два месяца интенсивного использования вообще не пожалел. Не хватает разве что подсветки.
Преимущества: Опилки сдуваются из под маятника мощным воздушным потоком, благодаря чему хорошо видно линию реза. Удобное крепление ключа зажима пилок на корпусе, практически исключает возможность его потерять.. Порадовал большой диапазон скоростей.
Недостатки: Можно было бы провод сделать подлиннее, при распиле больших плит это добавило бы удобства. Кейс не достаточно продуман (ну скажем в сравнении с кейсом от шуруповерта AEG, где все части ложаться как влитые в свои места)
Преимущества: Отличный инструмент небольшие габариты и вес, литая подошва с возможностью регулировки угла распила, регулировки скорости и маятниковый режим, качество сборки, корпус - монолит! Обрезиненная рукоять приятно лежит в руке, отличный кейс, бонусом-набор пилок и всё это за демократичную цену!
Преимущества: Удобно держать пластик хороший вес небольшой
Недостатки: Регулировка наклона и фиксация пилки - шестигранником
Комментарий: на вопрос уводит пилку или нет? - это лобзик со всеми + и - если хотите чистый ровный прямой и др срез то нужно покупать пильный станок а если попилить фигурно или небольшой объем то все ок. можно посмотреть для сравнения DEWALT DWE349