- Главная
- Каталог
- Корпуса ПК
- ZALMAN
- Корпус Zalman S3
Корпус Zalman S3
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Установленные вентиляторы: Да шт.
Блок питания: Нет
Установленные вентиляторы: Да шт.
Блок питания: Нет
от 7,39 руб/мес на 36 месяцев
от 12,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
| Бренд | ZALMAN |
| Тип корпуса |
Mid Tower |
| Охлаждение |
Воздушное |
| Слоты расширения |
7 |
| Материал | Пластик, Сталь |
| Цвет | Черный |
| Поддерживаемые материнские платы |
ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Максимальная длина видеокарты |
330 мм |
| Максимальная высота кулера |
156 мм |
| Подсветка | Нет |
| Установленные вентиляторы | Да шт. |
| Количество мест для вентиляторов | 6 шт. |
| Шумоизоляция |
Нет |
| Пылевые фильтры | верхняя стенка, нижняя стенка |
| Количество отсеков 2,5" | 2 |
| Количество отсеков 3,5" (внутренние) | 2 |
| Блок питания | Нет |
| Расположение блока питания |
Снизу |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.0 | 1 |
| USB 3.1 Type-C | Нет |
| Аудио выход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| Ширина | 18.9 см |
| Высота | 45.1 см |
| Глубина | 41.2 см |
| Вес | 3.7 кг |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Zalman Tech Co., Ltd., Китай, 430-040 Gyeonggi-do, Anyang-si, Manan-gu, Tljik-ro, Zalman Tower 88 Китай, 430-040 Gyeonggi-do, Anyang-si, Manan-gu, Tljik-ro, Zalman Tower 88
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ТрайдексБелПлюс", 223016,Минская обл.,Минский р-н,Новодворский с/с, 33/1,пом.8-9, район д.Большое Стиклево
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
2
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Качественно сделан, возможность спереди поставить три вентилятора 120.
Недостатки: Не хватает креплений боковых для ssd.
Комментарий: Советую к покупке за эти деньги.
Комментарий: Корпус понравился. Использую такой на работе и дома. В меру тяжелый. Боковая крышка из оргстекла, с двух сторон наклеена защитная транспортировочная пленка. В комплекте хомутики и болтики чёрного цвета для сборки.