- Главная
- Каталог
- Холодильники
- ATLANT
- Холодильник Atlant XM-4621-109-ND
Холодильник Atlant XM-4621-109-ND
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 47
- Вопросы 0
No Frost: Полный
Вид компрессора: Стандартный
Цвет: Белый
Тип управления: Электронное
Высота: 186.8 см
No Frost: Полный
Вид компрессора: Стандартный
Цвет: Белый
Тип управления: Электронное
Высота: 186.8 см
от 377,00 руб/мес на 5 месяцев
от 157,08 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 47
- Вопросы 0




| Бренд | ATLANT |
| Тип холодильника | Холодильник с морозильником |
| Год выхода модели | 2021 год |
| Исполнение | Отдельностоящий |
| Конструкция |
С нижней морозильной камерой |
| Общий полезный объем |
305 л |
| No Frost |
Полный |
| Вид компрессора | Стандартный |
| Количество дверей | 2 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Уровень шума |
42 дБ |
| Автономное сохранение холода |
15 ч |
| Материал покрытия корпуса | Лакокрасочное покрытие (PCM) |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Подставка для бутылок |
| Дополнительно | Внутреннее освещение, Дверные балконы |
| Тип управления |
Электронное |
| Расположение блока управления |
Снаружи |
| Дисплей |
Да |
| Индикация открытой двери |
Нет |
| Индикация повышения температуры |
Нет |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Термометр | Нет |
| Wi-Fi |
Нет |
| Климатический класс |
N, SN, ST |
| Класс энергопотребления |
A+ |
| Энергопотребление в год |
289 кВт-час/год |
| Энергопотребление в сутки | 0.79 кВт/24ч |
| Объем холодильной камеры |
211 л |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Материал полок | Стекло |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 1 |
| Полка для бутылок |
Да |
| Лоток для яиц |
Да |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Температура в морозильной камере | -18 °C |
| Количество отделений | 3 |
| Ящик для замораживания мелких продуктов | Да |
| Ящик для быстрого замораживания | Нет |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 186.8 см |
| Глубина | 66 см |
| Вес | 75 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
ЗАО "Атлант" , Беларусь, 220035, г.Минск, пр-т Победителей, 61
- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
42
-
2
-
3
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Дизайн, выполнение функций, экономичность
Недостатки: Отсутствуют
Комментарий: За два года пользования могу сказать точно что этот холодильник был моей лучшей покупкой. Если следовать инструкции (особенно обратить внимание на то что нельзя ничем закрывать датчик температуры) то холодильник прослужит долго, один раз холодильник перестал охлаждать, Решилась данная проблема просто: разморозка и уборка внутри холодильника. Далее он волшебным образом стал работать стабильно. Атлант снова не подвёл. Я думаю все их холодильники служат долго.
Преимущества: Смотрится отлично
Недостатки: доставка до подъезда
Комментарий: Привезли в срок, коробка помятая, разодранная,но целый без вмятин. Доставка до подъезда, до квартиры только за отдельную плату. сам холодильник вроде не плохой, шумноват немного, но кухня отдельно, по этому меня это не беспокоит. мало места в холодильной камере,но для небольшой семьи пойдет, полки на двери, полтора литра воды, или ту же бутылку масла, не поставите, или придется сокращать место верхних полок. удобный и понятный дисплей на двери, большая зона свежести,морозит сохраняя продукты...
Преимущества: Отличный холодильник, тихий, вместительный
Комментарий: Очень понравился, сначала думали, что будет смотреться слишком большим, но ошиблись. Идеальный!
Преимущества: Надежный
Недостатки: Мало местя внутри
Комментарий: Купили этот холодильник на замену старому LG. Ноуфрост везде, складная полка, множкство полочек в хрлодильной камере и в морозилке. Тихий. Достойный вариант, прада пластик хлипковат. И орет, чтобы закрыли дверцу)
Преимущества: Вместительный, складывающаяся полка, ноуфрост, шикарная подсветка, лоток для заморозки пельменей, стильный дизайн.
Недостатки: Однокомпрессорный, поэтому часто включается
Комментарий: Куплен был на замену двухкомрессорного Атланта. Прежний был немного тише, но менее вместительный.