- Главная
- Каталог
- Сушки для овощей и фруктов
- KITFORT
- Сушилка для овощей и фруктов Kitfort KT-1915-1
Сушилка для овощей и фруктов Kitfort KT-1915-1
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 64
- Вопросы 0
Количество уровней: 5 шт
Температура сушки: 35-70 °C
Лоток для пастилы: Нет
Количество уровней: 5 шт
Температура сушки: 35-70 °C
Лоток для пастилы: Нет
от 12,23 руб/мес на 24 месяцев
от 21,08 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 64
- Вопросы 0
| Бренд | KITFORT |
| Мощность | 340 Вт |
| Количество уровней | 5 шт |
| Высота поддона | 180 мм |
| Температура сушки | 35-70 °C |
| Лоток для пастилы | Нет |
| Управление |
Электронное |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | 1 поддон для жидкости, 4 поддона из стали, Документация, Электросушилка |
| Нагревательный элемент |
Верхний |
| Терморегулятор |
Да |
| Циркуляция воздуха | Принудительная |
| Индикатор работы |
Да |
| Таймер |
Да |
| Автоматический выключатель | Да |
| Защита от перегрева | Нет |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 255 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: ООО "Китфорт", Россия, Санкт-Петербург, Инструментальная ул, д. 3 литера П, помещ. 1-н ком. 41. Россия, Санкт-Петербург, Инструментальная ул, д. 3 литера П, помещ. 1-н ком. 41.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
69
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: сушит быстро, таймер, энергосбережение.
Недостатки: нет
Комментарий: Мама очень рада покупкой, сушила все овощи и фрукты, безумно вкусно всё получается. Цена очень приятная за такую супер машину! Советуем к покупке! От фирмы у нас приобретен уже второй товар, спасибо им за приятные цены и качественный товар!!!
Преимущества: Компактная и симпатичная. Сушилка отлично справляется со своей задачей. Выбирала между несколькими моделями, но выбор остановила на этом варианте. Достаточно быстро и качественно сушит зелень, овощи и мои любимые яблоки. Мама оценила, довольна подарком.
Недостатки: Не обнаружены.
Комментарий: Сушилка была куплена в подарок. Цена/качество.
Преимущества: Отличная сушка за свои деньги.
Недостатки: Пока что не нашел.
Комментарий: Приобрел недавно сушку для овощей и фруктов, Очень доволен покупкой, со своей задачей справляется, Сушил фрукты, все отлично, вкус сохранился отличный. Удобно что присутствует вентиляция, намного лучше чем естественная Удобно что есть настройка времени и температуры. Покупкой остался доволен, рекомендую
Преимущества: Качество сборки,компактная, безшумная
Недостатки: Нет
Комментарий: Сушилка оказалась очень удобным и практичным устройством. Она быстро и равномерно высушивает продукты, сохраняя их вкус и питательные свойства. Благодаря компактному дизайну легко найти место для хранения, а простое управление делает процесс максимально комфортным. Особенно радует экономия времени и возможность готовить мясные чипсы, которые так люблю.
Преимущества: Цена=качество
Недостатки: Не обнаружено
Комментарий: Компактная,не занимает много места.Симпатичный дизайн.Очень удобно,что циферблат на верху.Количество решёток 4 +идёт поднос для пастилы.Хочу отметить,что для удобства есть таймер,не надо самому засекать,она сама отключится.мясо в ней получается превосходно.