- Главная
- Каталог
- Ингаляторы
- LITTLE DOCTOR
- Ингалятор компрессорный LITTLE DOCTOR LD-221C
Ингалятор компрессорный LITTLE DOCTOR LD-221C
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 14
- Вопросы 0
Размер частиц аэрозоля: 3.5, 4, 5 мкм
Темп распыления: 0.3, 0.4, 0.5 мл/мин
Емкость камеры небулайзера: 10 мл
Уровень шума: 54 дБ
Размер частиц аэрозоля: 3.5, 4, 5 мкм
Темп распыления: 0.3, 0.4, 0.5 мл/мин
Емкость камеры небулайзера: 10 мл
Уровень шума: 54 дБ
от 4,33 руб/мес на 36 месяцев
от 7,57 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 14
- Вопросы 0
| Бренд | LITTLE DOCTOR |
| Тип | Компрессорный |
| Клапан | Нет |
| Комплектация | Компрессор, Маска ингаляционная взрослая, Маска ингаляционная детская, Мундштук ингаляционный, Небулайзер, Распылитель, Трубка ингаляционная, Фильтр |
| Цвет | Белый |
| Размер частиц аэрозоля | 3.5, 4, 5 мкм |
| Темп распыления | 0.3, 0.4, 0.5 мл/мин |
| Емкость камеры небулайзера | 10 мл |
| Остаток раствора |
0.6 мл |
| Уровень шума |
54 дБ |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 1260 г |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Little Doctor Electronic (Nantong) Co., Ltd., Китай, No.8, Tongxing Road Economic & Technical Development Area, 226010 Nantong, Jiangsu Китай, No.8, Tongxing Road Economic & Technical Development Area, 226010 Nantong, Jiangsu
Импортер: Торгово-производственное частное унитарное предприятие "ФИАТОС", 220033, г. Минск, ул. Фабричная, дом № 26, часть изолированного 4Н
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
14
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Цена
Недостатки: Сильно гудит, но и это не совсем недостаток.
Комментарий: Отличный ингалятор, все работает (шумно), в комплекте все как в описании (2 маски, 2 насадки для горла, 2 насадки для носа и все остальное), а цена просто ?. Спасибо, рекомендую к покупке.
Преимущества: Хорошая комплектация. Хорошая цена. Эффективный
Недостатки: Шумноват
Комментарий: Отличный ингалятор. Добротно сделан. Шумный, но не критично. Покупкой довольны.
Преимущества: Хороший ингалятор. Ребенок после первого применения стал реже кашлять . Однозначно рекомендую
Комментарий: Всем довольны. Цена адекватная.
Преимущества: Выбирали только по отзывам, и не прогадали. Очень понравился, просто необходимая вещь с ребенком, и цена очень порадовала!)
Комментарий: Очень понравился
Преимущества: Очень хороший инголятор. Со своей задачей справляется на все 100%.Рекомендую к покупке
Недостатки: Нету
Комментарий: Хороший ингалятор за такую то цену. Комплектация достойная. Немножко шумноват но это не проблема.